тест-драйв-ру peugeot лого
Новые Peugeot в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Пежо » дилеры

  • Peugeot 408 - главная новинка Пежо 2012 года в России - премьера на ММАС'2012

    Peugeot 408 отличается значительно большими габаритами, чем любой автомобиль того же класса. Его длина составляет 4 703 мм, колесная база увеличена до 2,71 м, ширина и высота автомобиля равны 1 815 и 1 505 мм, соответственно. Объем багажника равен 560 литров, и перевозить в нем можно даже негабаритные грузы.
    Модель Peugeot 408 предлагается с 4 вариантами двигателя, в том числе бензиновым объемом 1,6 литра и мощностью 110, 120 и 150 л.с. и дизельным объемом 1,6-литра и мощностью 112 л.с. Автомобиль может быть оборудован механической либо автоматической коробкой передач. Топовый двигатель оснащается шестиступенчатым "автоматом".

    Новый седан Peugeot 408 представлен в трех уровнях комплектации, традиционных для Марки: Access, Active и Allure. При этом базовая комплектация уже включает в себя необходимый набор средств активной и пассивной безопасности, в том числе современную систему ABS с электронным распределением тормозных усилий; систему экстренного торможения и две фронтальные подушки безопасности.

    Дизельный двигатель 1,6 HDi, доступный в комплектациях Access, Active и Allure – это лучшее предложение в плане экономичности в сегменте: расход топлива автомобиля составляет всего 5 литров на 100 км пробега (в смешанном цикле).

    Для российских условий важным оборудованием, присутствующим на всех версиях, являются наружные зеркала с подогревом и электроприводом, заводская металлическая защита картера, а также полноразмерное запасное колесо. Peugeot 408 полностью приспособлен к климатическим и дорожным условиям нашей страны. Усиленная подвеска, увеличенный дорожный просвет, аккумулятор повышенной емкости – это и еще многое другое делает Peugeot 408 лучшим автомобилем для самых взыскательных владельцев.

    test-drive.ru/misc/88403 - все новинки и премьеры Московского Автосалона 2012

    test-drive.ru/peugeot/408

    test-drive.ru
    29 авг. 2012 г., 0:01.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие