тест-драйв-ру peugeot лого
Новые Peugeot в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Пежо » дилеры

  • Пежо 301 - новый компактный седан от Peugeot - появится в России в конце 2012 года.

    Новый автомобиль Peugeot 301 обязан своим появлением стремлению компании к интернационализации и завоеванию новых рынков. Элегантный и комфортный, он подойдет широкому кругу клиентов, которых привлекают современные модели c кузовом седан, одновременно доступные и презентабельные.

    Новый Peugeot 301 со временем должен стать одним из наиболее популярных автомобилей, произведенных компанией. Современный стиль и совершенное оборудование способны удовлетворить ожидания разнообразных рынков, для которых создавалась эта модель. При конструировании седана учитывалась возможность эксплуатации в любых условиях, в том числе и экстремальных (в странах с жарким и холодным климатом, плохим состоянием дорог и т.д.).

    'Компактный

    В Пежо 301 nрадиционная для Peugeot элегантность сочетается с современными технологиями, которые обеспечивают надежность нового седана. При создании автомобиля именно надежности было уделено наибольшее внимание, наряду с высокими требованиями Peugeot к качеству продукции в целом.

    Мировая премьера нового Peugeot 301, производимого на европейском предприятии в Виго (Испания), состоится на Международном парижском автосалоне в сентябре 2012 года. С 1 ноября 2012 года стартуют продажи автомобиля в Турции, а в дальнейшем территория продаж модели охватит интернациональные рынки в странах Центральной и Восточной Европы, в России, Украине, Греции, странах Магриба, Ближнего Востока, Персидского залива и Африки; также автомобиль будет представлен на некоторых рынках Латинской Америки.

    test-drive.ru/peugeot/301 - информация и форум Пежо 301

    test-drive.ru
    24 мая 2012 г., 21:33.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие