тест-драйв-ру peugeot лого
Новые Peugeot в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Пежо » дилеры

  • Peugeot 408 - началась подготовка к производству седана для России от Пежо.

    Этот автомобиль нового поколения обладает яркой внешностью, просторным салоном, прекрасной управляемостью и высоким уровнем безопасности. Седан Peugeot 408 прекрасно подходит для российского рынка и сочетает в себе изысканность и практичность. Появление седана Peugeot 408 означает, что компания делает серьезную конкурентную заявку на рынке автомобилей С класса.

    'Peugeot

    Для Peugeot 408 характерны динамичность и спортивность, свойственные любому продукту Peugeot, и вместе с этим новая модель предлагает высокий уровень комфорта за счет самого просторного салона среди автомобилей своего класса.

    Седан Peugeot 408 – модель нового поколения, в разработке которой использован богатый опыт Peugeot в создании автомобилей с высокой устойчивостью на дороге и отменной управляемостью.

    'Peugeot

    Еще на стадии проектирования инженеры Peugeot приняли во внимание все особенности российского рынка, чтобы создать автомобиль, который превзойдет ожидания потребителей. Для достижения этого российские водители получили возможность протестировать автомобиль, и их отзывы были учтены и использованы при дальнейшем усовершенствовании модели. Более того, Peugeot 408 адаптирован под российские климатические условия, чему предшествовало многократное тестирование на Урале и в Заполярье, которое позволило убедиться в способности данного автомобиля противостоять самым суровым погодным условиям.

    Перечисленные качества позволят модели Peugeot 408 задать новые стандарты и занять лидирующую позицию в сегменте седанов класса С в России

    Производство нового седана Peugeot 408 стартует в этом году на конвейере предприятия ПСМА Рус в Калужской области.

    test-drive.ru/peugeot/408 - информация и форум о Пежо 408

    test-drive.ru
    26 марта 2012 г., 18:27.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие