тест-драйв-ру peugeot лого
Новые Peugeot в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Пежо » дилеры

  • Пежо 308 российской сборки - специальное предложение на пакет услуг в первый год владения автомобилем.

    1 октября 2011 года компания Peugeot Россия представляет уникальное пакетное предложение для бестселлера марки – автомобилей Peugeot 308 российской сборки. Покупатели одной из самых популярных иномарок в России получат возможность значительно сократить стоимость владения автомобилем за счет покупки специального пакета услуг по привлекательной цене.

    Все основные расходы, которые несет владелец автомобиля в течение года, компания Peugeot объединила в один пакет, который в рамках проводимой акции предлагается приобрести по уникально низкой цене. В пакет включены:

    • Обязательное страхование автомобиля по программе ОСАГО сроком на 1 год;
    • Добровольное страхование автомобиля по программе КАСКО сроком на 1 год;
    • Сервисный контракт на обязательное техническое обслуживание в течение года.
    В рамках специальной акции стоимость годовых расходов на обслуживание автомобиля можно снизить в несколько раз! Эксклюзивная цена предложения является фиксированной для покупателя Peugeot 308 калужской сборки и составляет 19'999 рублей, при этом средняя стоимость этих услуг рассчитанная на стандартных условиях составляет около 60 000 рублей.

    Помимо уникальной цены данное предложение имеет еще ряд заметных преимуществ для покупателей. В частности, оно позволяет значительно сократить время на оформление всех необходимых документов по страхованию и ТО и сделать это единовременно.

    Стоимость пакета может быть включена в сумму кредита по специальным программам, предлагаемым для Peugeot 308, что позволяет также существенно снизить сумму первоначального взноса при покупке автомобиля в кредит (в том числе, кредит под 0% сроком на один год). Оформление кредита по программе PEUGEOT FINANCE происходит в дилерском центре. Рассмотрение заявки требует не более 1 часа.

    Предложение разработано специально для покупателей нового автомобиля Peugeot 308 калужской сборки и действует в период с 1 октября по 30 ноября 2011 года.

    www.test-drive.ru/peugeot/308/ - подробнее о Пежо 308

    test-drive.ru
    03 окт. 2011 г., 20:16.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие