тест-драйв-ру peugeot лого
Новые Peugeot в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Пежо » дилеры

  • Пежо на Женевском Автосалоне - новинки 2011 года.

    Peugeot 508.

    Коммерческий запуск Пежо 508 уже прошел в Европе: на конец февраля размещено 15 000 заказов. Амбиции компании Пежо в отношении Peugeot 508 обусловлены выдающимися характеристиками модели. В своем историческом сегменте Gran Turismo модель Peugeot 508 - это отражение новой самобытности марки, уникального сочетания требовательности и эмоциональности:

    • требовательности к качеству, вместимости и техническим характеристикам;
    • требовательности к технологичности и экологичности: в модели использована система "Start-Stop" с технологией нового поколения e-HDi, а с 2012 года модель будет поставляться с двигателем HYbrid4
    • эмоциональности стиля Peugeot 508: мощный и утонченный, строгий, динамичный и современный автомобиль
    • эмоциональности вождения: управляя этим автомобилем, вы почувствуете мастерство специалистов Peugeot
    1. Новый Peugeot 308, представленный здесь, в Женеве. Новый Peugeot 308 полностью соответствует новой стратегии марки. Модель входит в стратегически важный сегмент рынка:
    • с точки зрения поведения на дороге новый Peugeot 308 демонстрирует динамичность, широко признанную в предшествующей версии модели, являющуюся уникальной особенностью Peugeot.
    • стиль: Peugeot 308 воплощает в себе новую стилистику марки: легкость, динамичность и современность.
    Новый Peugeot 308 также воплощает в себе всю требовательность марки с точки зрения экологичности. Эмиссия СО2 нового Peugeot 308 составляет 98 г - это рекорд в сегменте. Таким образом, модель станет примером для подражания, благодаря:
    • массе, уменьшенной на 25 кг;
    • улучшенной и оптимизированной аэродинамике;
    • оптимизированным ходовым характеристикам;
    • и, наконец, благодаря использованию технологии e-HDI.
    Технология нового поколения e-HDi, "Start-Stop" позволяет уменьшить потребление топлива на 15% при езде по городу, одновременно повышая комфортность вождения, что создает удовольствие от вождения и отличает автомобиль от множества других.

    Новый Peugeot 308 - это также положительные эмоции, связанные с требовательностью марки, в частности с ее требовательностью к экологичности продукции.

    Экологическая ответственность марки Пежо.

    • Технология e-HDi, о которой я только что говорил. Технология применяется в моделях Peugeot 308 и Peugeot 508, а также будет использована в течение года и в других моделях;
    • Peugeot iOn, наш городской электромобиль, первый 100% электромобиль нового поколения на европейском рынке. Первые экземпляры были выпущены в прошлом декабре;
    • Наконец, технология HYbrid4, которая объединила в себе две сферы исторического превосходства марки: дизель и электроника. Это сочетание дало непревзойденные результаты. Через несколько месяцев эта технология будет впервые использована в Peugeot 3008 в рамках мировой премьеры модели. 3008 HYbrid4 – это 200 л.с., 4 ведущих колеса, 3,8 л на 100 км, 99 г СО2/км и, конечно, режим "ноль выбросов". Вы познакомитесь с этой моделью здесь, в Женеве, где мы представляем ограниченную серию этих автомобилей из 300 штук.
    Peugeot 4008 HYbrid4

    Ключевая задача марки Peugeot - максимально совместить удовольствие от вождения и экологичность. Именно это уникальное сочетание через несколько месяцев станет отличительной чертой Peugeot 4008 HYbrid4, а также отражено в электрическом концепт-каре Peugeot ЕХ1. С его мощным электродвигателем, исключительной аэродинамикой и ультралегкой структурой ЕХ1 задумывался как автомобиль, вызывающий эмоции и созданный для подвигов: концепт-кар уже установил множество рекордов во Франции и Китае.

    Концепт-кар Peugeot HR1 - небольшой городской кроссовер, объединивший в себе черты городского автомобиля, купе и внедорожника. Гиперинтерактивный автомобиль с 2 или 4 сидениями, с неповторимой кинематикой дверей, оснащенный технологией HYbrid4 с новым трехцилиндровым двигателем 1.2 THP спереди и электродвигателем сзади, Peugeot HR1 создан для того, чтобы беспрепятственно изучать новые территории для движения.

    На Женевском автосалоне появится новая версия представленного в феврале дизельного гибрида Peugeot 908 HYbrid4, перед которым стоят серьезные задачи уже на 2011 год. Новый Peugeot 908 создан в соответствии с последними правилами гонок на выносливость и призван укрепить позиции марки Peugeot как активного участника экологического движения. Действительно, сочетание захватывающей динамичности и высокой экологичности - неотъемлемая часть имиджа Peugeot. Эту традицию продолжит HYbrid4 с дизельным двигателем и гибридной системой.

    www.test-drive.ru/peugeot

    test-drive.ru
    01 марта 2011 г., 23:46.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие