тест-драйв-ру peugeot лого
Новые Peugeot в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Пежо » дилеры

  • Peugeot 308 - начало производства в России.

    Peugeot 308 - начало производства в России. Завод Пежо в Калужской области откроется 23 апреля 2010 года.

    Официальное открытие производства Peugeot в Калужской области состоится 23 апреля 2010 года. Об этом на состоявшейся в Москве пресс-конференции объявил генеральный директор Peugeot Россия Франсуа Пуарье.

    В тестовом режиме конвейер был запущен в начале марта этого года и 9 марта в 21.30 с него сошел первый автомобиль Peugeot 308.

    Важность российского рынка для Peugeot также подтверждает тот факт, что Peugeot 308, первый автомобиль, сборка которого будет производиться в Калуге, полностью адаптирован к российским погодным и дорожным условиям. Для того, чтобы дать российским клиентам марки дополнительную возможность убедиться в этом, компания Peugeot Россия запланировала ряд мероприятий. Одним из них станет автопробег по маршруту Москва – Иркутск – Москва, старт которого намечен на 17 мая 2010 года.

    Кроме этого, автомобиль Peugeot 308 калужской сборки отвечает всем критериям программы по стимулированию приобретения новых автотранспортных средств взамен старых, сдаваемых на утилизацию. В настоящее время Peugeot Россия ожидает положительного решения Минпромторга России о внесении компании в список участников программы.

    Подробнее о Пежо 308:
    www.test-drive.ru/peugeot/308

    test-drive.ru
    01 апр. 2010 г., 19:51.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие