тест-драйв-ру peugeot лого
Новые Peugeot в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Пежо » дилеры

  • Peugeot 107 становится еще более выгодным приобретением

    Peugeot 107 становится

    еще более выгодным приобретением

    Москва, 19 декабря 2008 г. – Запущенный Мэром Москвы Юрием Лужковым эксперимент, в рамках которого москвичи, купившие новые малолитражные автомобили и поставившие их на учет в подразделениях ГИБДД с 1 октября 2008 года по 1 декабря 2009 года, получают топливные карты на сумму 24 000 рублей, продолжается. Благодаря данной инициативе Правительства Москвы автомобиль Peugeot 107 становится не только приятным и радостным, но и чрезвычайно выгодным приобретением.

    Топливная карта выдается владельцам малолитражных автомобилей в порядке дарения в территориальных подразделениях ГИБДД по месту регистрации автомобилей на основании письменного заявления владельца и паспорта транспортного средства. Получить карту смогут владельцы машин с рабочим объемом двигателя не более 1300 куб. см., снаряженной массой (масса без нагрузки) не более 1000 кг, длиной не более 4000 мм, экологического класса "ЕВРО-3" и выше. Получатель топливной карты в порядке, установленном Налоговым кодексом, предоставляет налоговую декларацию в налоговый орган по месту жительства.

    Данное решение московских властей было принято в целях агитации жителей столицы к использованию небольших автомобилей для того, чтобы снизить транспортную нагрузку на дороги города.

    Манёвренность и экономичность автомобиля все чаще становятся решающими факторами, определяющими выбор потенциальных покупателей пользу компактной 107-й. Данные характеристики обретают особую значимость вкупе с привлекательным дизайном модельной гаммы и доступной стоимостью авто.

    Информация и форум о Пежо 107
    www.test-drive.ru/peugeot/107

    test-drive.ru
    30 июня 2009 г., 10:19.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие