тест-драйв-ру peugeot лого
Новые Peugeot в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Пежо » дилеры

  • Пежо объявляет о серийном производстве Peugeot 308 RC Z

    Пежо объявляет о серийном производстве концепт-кара Peugeot 308 RC Z

    Лиссабон, 25 апреля 2008 г. – В рамках Плана Реструктуризации 2010 и программы по ускорению обновления модельного ряда, Жан-Филипп Коллен, генеральный директор Peugeot, объявил о запуске в серийное производство концепт-кара Peugeot 308 RC Z.

    'Пежо

    Серийная модель и её окончательное название будут представлены во время автомобильного салона во Франкфурте в 2009 году, через два года после официальной премьеры. В продажу автомобиль поступит весной 2010 года.

    Данная эксклюзивная модель станет одним из первых автомобилей класса премиум, созданных в рамках Плана Реструктуризации 2010.

    В ходе работы над проектом серийной модели 308 RC Z команда дизайн-центра Peugeot сохранила оригинальный и выразительный дизайн концепт-кара. Ходовые и скоростные качества модели, так же как отделка и качество сборки будут выдержаны на самом высоком уровне марки.

    Запуская в серийное производство модель класса премиум, Peugeot намеревается не только вернуться к традициям выпуска ярких купе, которые во многом способствовали обогащению имиджа марки, но и представить на рынке абсолютно новое предложение в оригинальном стиле.

    Концепт-кар Peugeot 308 RC Z был радушно принят аудиторией и получил всеобщее одобрение. И вот… мечта становится реальностью!

    Фотогалерея Peugeot 308 RC Z

    test-drive.ru/peugeot/308/13451

    test-drive.ru
    30 апр. 2008 г., 0:25.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие