тест-драйв-ру mercedes - главная
Mercedes-Benz E class  | Мерседес-Бенц Е класс
Мерседес-Бенц E class (Е класс)
Седан E-класса» конкуренты

Мерседес-Бенц E Coupe (Е класс купе)
Купе E-класса» конкуренты

Мерседес-Бенц E class Estate (Е класс универсал)
Универсал E-класса» конкуренты

Мерседес-Бенц E Cabrio (Е класс Кабриолет)
Кабриолет с мягкой крышей E-класса» конкуренты
                      • Модельная гамма: богатая серийная комплектация и варианты индивидуального оснащения

                        Индивидуальность и разнообразие всегда были двумя важными привлекательными признаками автомобилей E-Класса. В случае новейшего седана клиенты марки Mercedes-Benz получают возможность выбора не только между десятью версиями двигателя и тремя вариантами подвески, но и различными вариантами индивидуального оформления с помощью двух линий исполнения, 12 комбинаций колёсных дисков с шинами формата 16, 17, 18 и 19 дюймов, 12 вариантов окраски кузова, а также шести различных материалов для обивки сидений в пяти цветовых комбинациях. Программа вариантов декоративной отделки удвоилась, по сравнению с предыдущей версией Е-Класса: в ассортименте есть как полированные сорта дерева, так сорта дерева с пористой структурой, а также возможность отделки алюминием.

                        Уже в рамках серийной комплектации автомобиль получает 16-дюймовые легкосплавные диски с дизайном "9 спиц", декоративную отделку деревом эвкалипта либо алюминием, а также многофункциональное рулевое колесо, отделанное благородной кожей наппа и хромом. Как и прежде, в состав серийного оборудования входит информационно-развлекательная система Audio 20 CD с двойным тюнером, CD‑плеером, восемью динамиками и интерфейсом Bluetooth для подключения мобильного телефона. Цветным дисплеем, расположенным в центре комбинации приборов, водитель или передний пассажир могут управлять с помощью контроллера на центральном туннеле.

                        Две линии исполнения образуют основу для индивидуального оформления автомобиля Е-Класса. Линия исполнения ELEGANCE, следуя своему названию, подчёркивает элегантный и классический облик автомобиля. Свою лепту вносят сюда такие дополнительные детали оснащения, как хромированная решётка радиатора с четырьмя ламелями цвета серебристый "металлик", 16-дюймовые легкосплавные диски с дизайном "10 двойных спиц", декоративная отделка деревом ореха и стильная подсветка салона Ambient Lighting, чьи световоды эффектно обрамляют приборную панель и облицовку дверей.

                        В линии исполнения AVANTGARDE автомобиль Е-Класса приобретает подчёркнуто современный и инновационный облик. В этом заслуга, в частности, таких дополнительных элементов оснащения, как биксеноновые фары головного освещения с интеллектуальной системой управления наружным освещения Intelligent Light System и дневными ходовыми огнями на светодиодах, светодиодов, используемых для всех функций задних фонарей, 17-дюмовых легкосплавных дисков с дизайном "5 двойных спиц", специальной настройки подвески с уменьшенным дорожным просветом, подсветки салона Ambient Lighting, а также комбинации приборов в спортивном рельефном исполнении. Кроме того, эта линия исполнения отличается уникальным дизайном бамперов и хромированной решёткой радиатора с тремя глянцевыми чёрными ламелями.

                        Пакеты оснащения для особых запросов

                        Помимо линий исполнения, наличие спорт-пакета AMG и эксклюзив-пакета даёт дополнительные возможности оформить автомобиль новейшего Е-Класса на свой вкус. Эти пакеты оснащения содержат ряд ценных компонентов, которые по отдельности большей частью не предлагаются. В случае спорт-пакета AMG – это, среди прочего: бамперы и боковые швеллеры, выполненные в дизайне AMG, спортивные сиденья с усиленной боковой поддержкой, контрастная прострочка обивки сидений и подлокотников, трёхспицевое спортивное рулевое колесо с подрулевыми переключателями, чёрная обивка потолка, спортивная подвеска с уменьшенным дорожным просветом, перфорированные тормозные диски с логотипом Mercedes-Benz и 18-дюймовые легкосплавные диски AMG.

                        Эксклюзив-пакет включает в себя, в частности, отделку рулевого колеса кожей и деревом, исполнение обивки потолка, облицовки стоек кузова и солнцезащитных козырьков из алькантары, обивку сидений, центрального подлокотника и дверей кожей наппа, высококачественную облицовку панели приборов с декоративной прострочкой, а также велюровые напольные коврики.

                        test-drive.ru
                        16 янв. 2009 г., 15:37 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие