тест-драйв-ру citroen лого
Новые Citroen в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Ситроен » дилеры

  • Citroen DS3 и Citroen C5 "Série Noire" - ограниченная серия в "черном матовом" дизайне.

    Citroën представляет "Série Noire" – ограниченную серию, в которой доступны модели Citroën DS3 и Citroën C5. Эти оригинальные версии двух крайне успешных автомобилей Марки отличает исключительные и легко узнаваемые внешний вид и отделка салона.

    'Citroen

    CITROËN DS3 SERIE NOIRE

    В этой оригинальной и эксклюзивной специальной серии Citroën DS3 продолжает проявлять свой дерзкий и инициативный характер. В модели "Série Noire" мы продолжаем изучать возможности индивидуализации, которые мы предложили покупателю в Citroën DS3. Автомобиль оснащен черным матовым кузовом, глянцевой черной крышей, 17-дюймовыми черными дисками Bellone с алмазным напылением, хромированной противоконтактной полосой и хромированным корпусом боковых зеркал заднего вида. Ограниченная серия – это всего 750 автомобилей. Основной акцент мы сделали на отделке салона: кожаная обивка Mistral / Lama, отделка приборного щитка, отделка вентиляционных отверстий, внутренние ручки дверей и ручка рычага переключения скоростей выполнены в таком же глянцевом черном цвете, как и крыша. Помимо особой атмосферы салона Citroën DS3 Série Noire обладает навигационной системой MyWay, а также аудиосистемой высокого качества.

    Citroën DS3 Série Noire оснащен двигателями THP 150 и HDi 110 с шестиступенчатой коробкой передач, цена на такую модель начинается от 24'750 Евро.

    'Citroen

    Подробнее о Ситроен DS3:
    www.test-dive.ru/citroen/ds3

    CITROËN C5 SERIE NOIRE

    Сегодня Citroën C5 доступен в новой ограниченной серии, ориентированной на растущее число автолюбителей, стремящихся к индивидуальности. Оснащенный всем оборудованием, поставляемым с моделью Exclusive +, Citroën C5 Série Noire уже в стандартной комплектации имеет черную матовую окраску цвета Perla Nera, 19-дюймовые литые диски Hephaïs матового серого цвета, прекрасно сочетающиеся с оттенком кузова, хромированные корпусы боковых зеркал заднего вида, единую кожаную обивку Criollo (использованную, в том числе, при отделке приборной панели и центральной консоли) и отделку панели крыши микроволокнистой тканью Samoa.

    Citroën C5 Série Noire оборудован подвеской Hydractive, обеспечивающей уникальное сочетание рабочих характеристик и высокого уровня комфорта. Эта технология -эксклюзивная разработка в мире автомобилестроения - в режиме реального времени регулирует положение автомобиля и вне зависимости от уровня нагрузки сохраняет постоянное расстояние дорожного просвета. На высокой скорости дорожный просвет автоматически уменьшается, что повышает аэродинамику автомобиля, а также снижает расход топлива и количество выбросов СО2.

    Динамичные и элегантные модели этой специальной серии доступны по цене от 44'600 Евро в версиях седан и фаэтон, оснащены двигателями HDi 200 с системой дизельного сажевого фильтра (DPFS) и V6 HDi 240 с системой дизельного сажевого фильтра и шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

    Подробнее о Ситроен C5:
    www.test-dive.ru/citroen/c5

    test-drive.ru
    28 февр. 2011 г., 12:23.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие