тест-драйв-ру citroen лого
Новые Citroen в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Ситроен » дилеры

  • Citroen C-Elysee - начало продаж в России - в I квартале 2013 г. Цена - от 455'900 рублей.

    В первом квартале 2013 года компания СITROËN начинает продажи седана Citroën C-Elysée. Начальная цена автомобиля составит 455 900 рублей.

    Citroën C-Elysée адаптирован к российским условиям эксплуатации. Автомобиль имеет усиленную конструкцию кузова, двойные уплотнители дверей и дополнительную защиту двигателя, специально для стран с холодным климатом предусмотрен обогрев нижней части лобового стекла.

    Citroën C-Elysée — это автомобиль с солидными габаритами : 4,43 м в длину, 1,7 м в ширину и 1,47 м в высоту. Колесная база имеет максимальную длину в своем сегменте — 2,65 м, что обеспечивает не только плавность хода, но и исключительную вместимость. Багажник объемом 506 литров (VDA) — является одним из самых больших в сегменте.

    Увеличенная колея и специально разработанная ходовая часть Citroën C-Elysée в сочетании с точным информативным рулевым управлением обеспечивают автомобилю прочное сцепление с дорогой и безопасность для всех пассажиров даже в самых сложных условиях. Большое внимание также было уделено настройкам шасси, что позволило добиться превосходного баланса управляемости и комфорта.

    Начальная цена Citroën C-Elysée составит 455 900 рублей.

    test-drive.ru/citroen/celysee/ - информация и форум Ситроен Си-Элизе

    test-drive.ru
    24 дек. 2012 г., 18:56.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие