тест-драйв-ру citroen лого
Новые Citroen в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Ситроен » дилеры

  • Citroen Berlingo Trek повышенной проходимости на ММАС 2012

    Новый CITROËN BERLINGO TREK обладает повышенной проходимостью и эффективен на всех типах дорожного покрытия, будь то городской трафик или загородная грунтовая дорога. Подобные качества достигаются благодаря дифференциалу повышенного трения и увеличенному до 200 мм дорожному просвету.

    CITROËN BERLINGO TREK комплектуется двигателем VTi120, который также устанавливается на версию BERLINGO XTR.

    Автомобиль отличается современным дизайном. Первое, что привлекает внимание – это радиаторная решетка, ставшая более широкой и округлой, что обусловлено появлением новых шевронов компании, которые простираются до самых фар. Указатели поворота расположены в боковой части оптического блока и оборудованы голубыми светодиодами. Воздухозаборник переднего бампера расширяется по краям, а новые хромированные колпаки на колесах перекликаются с дизайном оформления противотуманных фар. Наружные зеркала заднего вида отвечают всем требованиям к обеспечению оптимального заднего обзора и разработаны с учетом аэродинамических особенностей.

    Высота и простор внутрисалонного пространства позволяют установить крышу Modutop®, настоящий эксклюзив от 'Créative Technologie'. Идея создания данной опции позаимствована из авиации и сочетает стеклянные элементы крыши с многочисленными ящиками и полками, багажным отделением с двойной системой доступа, систему кондиционирования и лампочки персонального освещения. Доступ к заднему багажному отделению, интегрированному с Modutop®, можно получить через открывающееся заднее стекло с внешней стороны для облегчения погрузки.

    http://www.test-drive.ru/misc/88403/ - все новинки и премьеры Московского Автосалона 2012

    test-drive.ru
    13 янв. 2013 г., 11:27.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие