тест-драйв-ру citroen - главная
Citroen DS5  | Ситроен ДС5
Ситроен DS5 (ДС5)
Универсал C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Новый DS5 будет представлен в марте и появится в продаже в июне 2015 года.

    НОВЫЙ DS 5: CИМВОЛ МАРКИ

    Авангардный дизайн, изысканность, внимание к деталям и высокотехнологичность – новый DS 5 воплощает в себе основные черты, характерные для автомобилей DS, как существующего, так и будущего модельного ряда. Новый DS 5 (флагманская модель DS) закладывает основы фирменного стиля марки и является первым европейским автомобилем, который демонстрирует новый дизайн, характеризующий марку DS.

    Citroen DS5 2016

    Новая решетка радиатора с логотипом DS, ксеноновые фары Full LED, сенсорный экран последнего поколения, высокоэффективные двигатели – все эти изменения в новом автомобиле дополняют перечень прославивших DS 5 качеств, среди которых: неповторимый силуэт, оригинальная внешность и поразительный дизайн интерьера (изысканность в мельчайших деталях и место водителя, напоминающее кабину пилота самолета).

    От Европы до Китая – автомобиль произвел впечатление абсолютно на всех. Новый DS 5 поднимает планку на недосягаемую высоту, в том числе благодаря новой передней части, авангардному дизайну, изысканности и вниманию к деталям, ездовым характеристикам, достойным модели DS, и технологиям высокого класса.

    Мировая премьера автомобиля состоится на Женевском автосалоне 2015 года. Продажи нового DS 5 начнутся в июне 2015 года в Европе и в Китае.

    «Новый DS 5 – это больше чем новый автомобиль. Он воплощает лучшее, что есть у Марки DS. Спустя 60 лет после появления первой модели DS новый DS 5 несёт в себе все генетические особенности DS, и, прежде всего, он помогает гордо заявить о нашей цели – возродить сегмент престижных французских автомобилей!»

    Ив Бонефон (Yves Bonnefont), генеральный директор марки DS

    Подробнее: DS5 2016 - обзор производителя

    Citroen Россия
    16 февр. 2015 г., 19:08.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие