тест-драйв-ру citroen - главная
Citroen DS5  | Ситроен ДС5
Ситроен DS5 (ДС5)
Универсал C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Citroen DS5 2016 - обзор производителя

    НОВЫЙ ДИЗАЙН. НОВАЯ МАРКА

    «DS 5 часто называют серийным концепт-каром. Этот автомобиль является уникальным творением, обладающим одновременно выразительным и завораживающим стилем. Именно поэтому на новом DS 5 мы решили сохранить все сильные стороны, подчеркивающие стилевые особенности DS. Изменения коснулись передней части автомобиля, наиболее наглядно демонстрирующей идентичность марки!» - Тьерри Метроз (Thierry Metroz), директор дизайн - центра DS.

    Ситроен DS5 2016

    Передняя часть – ключевой элемент любого автомобиля премиум-класса! Новая решетка радиатора вызывает ассоциации с первой моделью DS, гордо несущей эмблему марки, и подчеркивает статус автомобиля. Новые фары придают новому облику DS 5 ещё большую выразительность.

    Формирующая переднюю часть автомобиля решетка радиатора обладает неповторимым скульптурным и графическим дизайном. Хромированные элементы радиаторной решетки и светящиеся контуры внутри фар придают автомобилю изысканный стиль.

    Как и модели DS 3 и DS 3 Cabrio, новый DS 5 оборудован новыми фарами с «бегущим» указателям поворота, характеризующими автомобили Марки DS. Новые фары обеспечивают качественное освещение и являются иллюстрацией изысканности и внимания к деталям, свойственных автомобилям DS! Впервые появившись на модели DS 3 в июле прошлого года, они будут украшать переднюю часть всех автомобилей DS.

    АВАНГАРДНЫЙ ДИЗАЙН

    Новая передняя часть – решетка радиатора, фары и боковые воздухозаборники – неразрывно связана с авангардным стилем автомобиля. Новый DS 5 выделяется в потоке автомобилей с любого ракурса.

    Сбоку взгляд привлекают элементы, которые являются отличительной особенностью внешнего дизайна автомобиля – сужающиеся хромированные молдинги, идущие от заостренного конца фары до окон передних дверей с обеих сторон. Задние фары с эффектом 3 D завершают образ нового DS 5.

    ИЗЫСКАННОСТЬ И ВНИМАНИЕ К ДЕТАЛЯМКЛЮЧЕВЫЕ ЦЕННОСТИ DS

    При создании наружного и внутреннего дизайна ключевыми словами для DS являются изысканность и внимание к деталям.

    DS 5 – это флагман DS, воплощающий лучшее из достижений марки. Каждой детали здесь уделено особое внимание! Доказательством тому служит логотип DS, превращающий переднюю часть автомобиля в уникальное творение.

    Внимание к деталям в DS выражается в использовании натуральных материалов, таких как алюминий для дверных ручек и ручки переключения скоростей, а также кожа. Использование подобных материалов и уникальность их изготовления, например, кожаная отделка сидений в виде браслета часов, создают поистине эксклюзивный интерьер.

    Кроме того, новый DS 5 является одним из редких автомобилей, на котором предлагаются три варианта кожаной отделки. Например, полуанилиновая кожа, которая является одной из самых красивых и редко используемых в автомобильной промышленности материалов. Каждый пятый проданный DS 5 имеет кожаную обивку из полуанилиновой кожи с отделкой в стиле браслета часов.

    Новый DS 5 предлагает новые варианты отделки салона, например, двухцветные кресла (сочетание черного и синего цветов), с отделкой «браслет часов» и фирменным графическим рисунком DS на дверях и центральной консоли.

    И наконец, на автомобиле предлагается новый вариант окраски кузова – чернильно-синий оттенок, подчёркивающий идентичность автомобиля и его элегантность.


    Citroen Россия
    16 февр. 2015 г., 18:56.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие