тест-драйв-ру citroen лого
Новые Citroen в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Ситроен » дилеры

  • Citroen DS3 Just Black - специальное предложение - до 28 февраля 2011 г.

    CITROЁN DS3 JUST BLACK - специальное предложение - до 28 февраля 2011 г.

    Осенью этого года, специально для Московского Международного Автосалона 2010, компания CITROЁN подготовила российскую новинку DS3 JUST BLACK. Автомобиль, с модным дизайном, необычной окраской и задиристым характером снискал популярность у любителей оригинальных авто. А для того, чтобы усилить эмоции от обладания этим автомобилем CITROЁN объявляет о старте новогоднего предложения на его приобретение.

    'CITROЁN

    Дизайн DS3 JUST BLACK

    DS3 JUST BLACK – это черный матовый кузов, глянцевая черная крыша, глянцевое покрытие боковых зеркал и черные колесные диски. Неповторимый контраст с матовым кузовом создают хромированные боковые молдинги и вставки задних фар, что делает автомобиль еще более притягательным. Семнадцатидюймовые литые диски с алмазной полировкой черного цвета, с декоративными колпачками и хромированными "шевронами" на черном фоне придают автомобилю совершенный вид.

    Салон автомобиля отличается изысканностью и неповторимым стилем. Все элементы управления и детали декора органично сочетаются друг с другом и размещены с учетом максимального удобства и комфорта. Верхняя часть приборной панели выполнена с элементами карбоновых вставок, рукоятка коробки передач, обтянута матовой кожей, а нижняя часть консоли выкрашена в тот же глянцевый черный цвет, что и крыша. Окошки индикаторов конической формы, небольшой руль, низкая посадка и удобные сиденья придают салону DS3 спортивный характер. Об эксклюзивности этой модели напоминает надпись JUST BLACK, расположенная под боковыми зеркалами заднего вида с обеих сторон.

    Базовая комплектация версии JUST BLACK включает в себя уникальный набор опций, в который входит:

    Антиблокировочная система тормозов (АBS), электронная система распределения тормозных усилий, система помощи при экстренном торможении, система динамической стабилизации (ESP), центральный замок и автоматическая блокировка замков при начале движения, передняя подушка безопасности водителя и пассажира, боковые подушки и шторки безопасности, центральный передний подлокотник, подогрев передних сидений, зеркала с электроприводом регулировок, стеклоподъемник со стороны водителя с функцией анти-зажим, круиз-контроль и ограничитель скорости, пакет "Аудио": аудиосистема с тюнером c функцией RDS, проигрывателем CD с поддержкой MP3, 6 динамиков + аудио вход Jack + управление магнитолой с подрулевого блока, Пакет "Urban": электропривод складывания и подогрев зеркал + датчик освещения + датчик дождя + внутрисалонное электрохромное зеркало заднего вида + автоматический климат-контроль + угольный фильтр, отделка сидений перфорированной кожей Claudia черного цвета + отделка рукоятки стояночного тормоза и селектора КПП + регулировка по высоте сиденья переднего пассажира, рулевое колесо обтянутое кожей с хромированными декоративными вставками, запасное колесо – докатка.

    Новогодние праздники – это время подарков, поэтому CITROЁN предлагает пакет Multimedia "MyWay" Hi-Fi, стоимостью 50 000 рублей, включающий в себя цветной 7-дюймовый экран, хранение MP3 на флеш-карте формата SD, интегрированный Bluetooth + сабвуфер в багажном отделении + дополнительный высокочастотный динамик + угольный фильтр и задние датчики парковки, в качестве бесплатной опции!

    Специальное предложение действительно до конца февраля 2011 года.

    Подробнее о Ситроен DS3:
    www.test-drive.ru/citroen/ds3/

    test-drive.ru
    03 янв. 2011 г., 10:50.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие