тест-драйв-ру citroen лого
Новые Citroen в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Ситроен » дилеры

  • Ситроен представляет новый Citroen C3. В продаже - с ноября 2009 года.

    Ситроен представляет новый Citroen C3.

    Новый CITROËN C3 – Visiodrive

    'Новый

    Начало продаж нового Citroën C3 (2010 модельного года) запланировано на ноябрь 2009 года. Новый Ситроен С3 приходит на смену бестселлеру, разошедшемуся тиражом в более чем 2 миллиона экземпляров.

    У нового Ситроен C3 есть все, чтобы стать неотразимым: более энергичный стиль, высочайшее качество отделки, продуманная архитектура, обеспечивающая исключительную вместимость, которая, однако, не мешает автомобилю оставаться в числе самых компактных на рынке. К этому стоит добавить уникальный комфорт и образцовое поведение, как на городских дорогах, так и на загородных автомагистралях.

    Новый Ситроен C3 может предложить еще больше. Благодаря ветровому стеклу Zenith, он просто неподражаем. Это ветровое стекло, помимо удивительной освещенности и уникального обзора, дарит пассажирам нашего Visiodrive небывалые ощущения.

    Все эти качественные показатели подтверждаются как на уровне проектирования, так и на уровне индустриализации нового Citroën C3. Произведенный во Франции, на заводах в Олне и Пуасси, он отвечает самым высоким требованиям, как в отношении новизны, так и в отношении практичности. Чтобы обеспечить исключительную надежность и устранить последние погрешности, автомобиль, до выпуска в продажу, подвергнется испытанию в пробеге на 2 миллиона километров.

    благородство и неповторимость стиля

    Новый C3 утверждает себя. Он сохранил в своей генетической памяти округлость форм и надежность, став при этом более динамичным, благодаря более энергичным и текучим линиям. Энергия в сочетании с мягкостью.

    Новый Ситроен C3 облачен в дорогие, высококачественные материалы. Линия приборной панели, изготовленной по технологии Slush, которая делает ее покрытие мягким и приятным на ощупь, подчеркнута продольной полосой серого матового цвета, либо цвета "гляцевый металлик". Его дизайн дополняют многочисленные хромированные элементы декора. Он также поражает высочайшим уровнем отделки и несравненным качеством. Великолепная подгонка деталей, безупречная гладкость, выверенность каждого элемента, мощность дизайна – лучшие тому подтверждения.

    "умная" архитектура

    Новый C3 относится к числу самых компактных автомобилей сегмента. Его размеры – 3,94 м в длину, 1,71 м в ширину и радиус разворота – 10,2 м – идеально подходят для городских условий.

    Внешняя компактность автомобиля сочетается с хорошей вместимостью. Благодаря своим просторным внутренним объемам, новый C3 полностью отвечает всем требованиям своего нового статуса – автомобиля номер один как для семейного, так и для коммерческого использования. Доказательства тому – увеличенный объем багажного отделения (300 литров), многочисленные отсеки для хранения мелких предметов (консоль, перчаточный ящик, центральный подлокотник…), средняя высота сидений, обеспечивающая удобство расположения и оптимальный обзор, улучшенная организация внутреннего пространства, позволившая выделить больше места для ног. Таким образом, новый Citroën C3 предлагает еще больше объема, сохраняя при этом свою компактность. "Настоящий" автомобиль с характеристиками, достойными высшего сегмента.

    НОВЫЙ ОПЫТ

    Новый Citroën C3 дает возможность испытать незабываемые ощущения благодаря ветровому стеклу Zenith. Настоящий технологический прорыв. Его исключительная длина позволила увеличить обзор вверх для передних пассажиров до 80°. Благодаря тонким стойкам, это стекло позволяет всем пассажирам насладиться небывалой обзорностью. Полная иммерсия. Используется впервые в мире: постепенное смягчение тона дает мягкий переход от верхней части, имеющей защитное покрытие от солнечных лучей для передних пассажиров, к зоне переднего обзора с обычной прозрачностью. Этот хэтчбек с самым большим ветровым стеклом и самой маленькой крышей на рынке дарит своим пассажирам абсолютно новые ощущения! Еще больше обзорности, больше света в сочетании с повышенной безопасностью и небывалым комфортом.

    Что касается комфорта, то в нашем Visiodrive был реализован весь опыт Бренда. Новый Citroën C3 дает возможность и водителю, и пассажирам получить истинное удовольствие от пребывания в салоне: акустический, вибрационный, зрительный и обонятельный комфорт, которые обеспечиваются, в частности, благодаря большой площади остекления и наличию ароматизатора воздуха. Абсолютно расслабляющая атмосфера. Удовольствие от вождения при любых обстоятельствах.

    Новый C3 является также по-настоящему "модным" автомобилем. Помимо аудиосистемы RD4 mp3, блока USB Box (порт USB + аудио вход jack, полная совместимость с iPod, система Bluetooth® "свободные руки") и навигационной системы MyWay, новый C3 располагает необыкновенной акустической системой Hifi System®., позволяющей пассажирам буквально погрузиться в атмосферу настоящего концертного зала. Достоинство этой системы составляют не только уникальные акустические качества, но и привлекательная цена.

    разумность и непревзойденная динамичность

    Глядя на новый Citroën C3, понимаешь: здесь есть чему позавидовать… он прекрасно чувствует себя как в городских условиях, так и на загородных магистралях, благодаря динамичному поведению на дороге и способности сохранять траекторию движения в нагруженном состоянии! Исключительные технические характеристики в сочетании с повышенным уровнем комфорта и улучшенной вместимостью. Благодаря разумному распределению массы и продуманной аэродинамике (Cx равен 0,30), новый C3 характеризуется экономичным расходом топлива и низким уровнем выброса CO2. С момента выпуска автомобиля в продажу, будет доступна версия с двигателем HDi 90 FAP с уровнем выброса CO2 99 г/км.

    Работа по оптимизации расхода топлива будет продолжаться: в 2011 году планируется выпуск новых силовых агрегатов, включающих систему Stop & Start второго поколения. В сочетании с ручными коробками передач на 5 и 6 скоростей, они дадут возможность устанавливать дизельные двигатели с уровнем выброса CO2 95 и 90 г/км. Использование 3-цилиндровых бензиновых двигателей нового поколения даст возможность предлагать версии с уровнем выброса CO2 менее 100 г/км.

    Информация и форум Ситроен С3
    www.test-drive.ru/citroen/c3

    test-drive.ru
    30 июня 2009 г., 17:58.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие