тест-драйв-ру citroen лого
Новые Citroen в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Ситроен » дилеры

  • Новый Citroen Berlingo в удлинненой версии - в продаже с сентября 2008 г.

    "Длинная" версия нового Berlingo выставляется на Международном Салоне в Мадриде

    За показом "короткой" версии, состоявшимся в прошлом месяце на Салоне в Бирмингеме, последовала новая премьера – на Международном Автомобильном Салоне в Мадриде с 22 мая по 1 июня широкой публике будет представлена "длинная" версия Нового Berlingo.

    Марка приняла решение воспользоваться выставкой для того, чтобы показать и другие модели, продажа которых началась не так давно: Nemo в пассажирском и грузовом вариантах, новый С5 с кузовами седан и универсал. Новый С5 уже пленил сердца автолюбителей из 15 европейских стран, на машину получено более 22 000 заказов.

    "Длинная" версия нового Berlingo поступит в продажу с сентября 2008 года. Этот небольшой фургон обладает большими возможностями погрузки и практичностью: загрузочный объем составляет 3,7 m3 , а благодаря новой кабине Extenso® может быть увеличен до 4,1 m3. Более того, водитель и пассажиры получили уровень комфорта, сравнимый с тем, которым обладают обычные пассажирские автомобили: систему помощи при начале движения на склоне, рулевую колонку, регулируемую по высоте и глубине, подвеску C4 Picasso и систему ESP.

    Еще о Ситроен Берлинго
    www.test-drive.ru/citroen/berlingo/

    test-drive.ru
    01 июня 2008 г., 12:51.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие