тест-драйв-ру chevrolet - главная
Chevrolet Lacetti  | Шевроле Лачетти хэтчбек
Шевроле Lacetti (Лачетти хэтчбек)
Хэтчбек C-класса» конкуренты
Модель снята с производства

Шевроле Lacetti (Лачетти седан)
Седан C-класса» конкуренты
Модель снята с производства

Шевроле Lacetti (Лачетти унивесал)
Универсал C-класса» конкуренты
Модель снята с производства
            • Первое время владения Лачетти я так был недоволен своей покупкой, что собирался ее тут же продать. Но жена отговорила (в смысле потери средств), да и достоинной замены я не нашел. По прошествии 10 месяцев, и копаясь попутно во многих форумах однокласников Лачетти, я пришел к выводу, что все новые машины продаваемые в России имеют те, или иные недостатки. В кругу моего общения, очень много людей купивших за последний год-два новые авто, причем разные. Так вот довольных на 100% среди них нет, а уж про сервис я вообще не говорю. Поэтому пока менять шило на мыло я не стал.

              Возможно среди Лачетти и попадаются хорошо собранные экземпляры, спорить не буду, но я еще бы обратил вниматие на ветки форума посвященные другим моделям выпускаемым на заводе Daewoo в Корее, я думаю тут чисто вопрос качества самого производства, качество хромает на всем модельном ряду, и не важно Лачетти это или Авео или Реззо, даже Эпика и Каптива. Не хочу делать рекламу но по качеству корейской сборки думаю лидирует Хёндай, а Дэу-ДАТ наверное где то в конце. И если буду покупать следующий автомобиль то наверное сам поеду за ним в Германию и брать буду либо Ауди, либо ФВ, либо мерс. Там посмотрим, и если там с подержанной (2-3 года) машиной таже засада, я конечно напишу все как есть.

              Сейчас скрывать, что я езжу на не очень качественной машине я не могу. К тому же слово "отстой" пришло мне в голову сразу, но в форуме я декларировать его не стал. И тут я даже немного порадовался, что нашелся человек, который дал такую же оценку. Не у меня одного такая негативная оценка. Сам я новых топиков не пишу, а где народ пишет про свои болячки, чтож не присоединится, беда то одна. Ведь у кого все супер тоже часто пишут, их же ни кто не обвиняет в предвзятости.

              Я понимаю - идеала не бывает. Но должен быть баланс между негативом и позитивом. На мой взгляд в Лачетти этот баланс нарушен в сторону негатива. Предыдущая моя Нексия в этом плане была на 5-. Грех было жаловатся на машину за 10,5 тысяч, и удобную на порядок при сравнении с ВАЗом.

              И возможно негативное отношение потребителей к продукции, заставит производителей поднять качество своих изделей или услуг.

              Кирилл
              16 июля 2007 г., 10:26 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие