тест-драйв-ру audi - главная
Audi A5 Sportback  | Ауди А5 Спортбэк
Ауди A5 Sportback (А5 Спортбэк)
Лифтбек D-класса» конкуренты

Ауди A5 Coupe (А5 Купе)
Купе D-класса» конкуренты

Ауди S5 Sportback (А5 Спортбэк)
Спорт лифтбек D-класса» конкуренты

Ауди S5 Coupe (А5 Купе)
Спорт купе D-класса» конкуренты

Ауди RS5 Coupe (Эр-Эс-5 Купе)
Спорт купе D-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
      • Оборудование и отделка

        Оборудование и отделка

        Стандартная комплектация Audi RS 5 Coupé впечатляет. Наряду с многочисленными усовершенствованиями, которые коснулись внешнего облика автомобиля, салона, трансмиссии и подвески, в нее входит парковочный ассистент plus с оптической индикацией и климат-контроль.

        Аудиосистема сoncert включает в себя устройство для чтения карт памяти, вход AUX-IN, цветной 6,5-дюймовый дисплей и 8 динамиков. Спинки задних сидений складываются, крышка багажного отделения, объем которого составляет 455 л, автоматически поднимается после отпирания, проем для перевозки длинномерных грузов укомплектован съемным чехлом для лыж.

        Пакет систем безопасности тоже очень богатый. В него входят передние трехточечные ремни безопасности с натяжителями и ограничителями натяжения, интегрированная система подголовников и крепления ISOFIX для установки детских кресел на задних сиденьях. Две передние подушки безопасности, две боковые, а также головные подушки безопасности обеспечивают надежную защиту в случае столкновения. При установке предлагаемых в качестве опции ковшеобразных сидений боковые подушки безопасности не устанавливаются.

        Привлекательные опции привносят в RS 5 Coupé ощущение роскоши, присущее автомобилям представительского класса. Система адаптивного освещения adaptive light совмещает функции фар головного света Xenon plus с динамическим освещением поворотов; ассистент дальнего света самостоятельно переключает свет с ближнего на дальний и наоборот. Удобный бесконтактный ключ позволяет отпереть автомобиль, просто потянув за ручку, и включить зажигание нажатием кнопки. О микроклимате на борту заботятся панорамный подъемный люк, трехзонный климат-контроль, тонированные стекла в задней части салона и шторка с электроприводом на заднем стекле.

        Широкий выбор мультимедийных систем и систем помощи водителю

        Инновационные системы помощи водителю делают поездку в Audi RS 5 Coupé еще более уверенной и безопасной. Среди этих систем - адаптивный круиз-контроль и ассистент перестроения Audi side assist, позволяющие поддерживать дистанцию до впереди идущего автомобиля и помогающие водителю при смене полосы движения. Парковочный ассистент plus с камерой заднего вида отображает на бортовом мониторе пространство позади автомобиля.

        Audi предлагает широкий выбор мультимедийных компонентов. Аудиосистема symphony оснащена CD-чейнджером на 6 дисков. Радионавигационная система MMI (в Россию не поставляется) может считывать данные с DVD-дисков. По желанию ее можно дополнить модулем для приема цифрового радио, CD-чейнджером, автомобильным телефоном Bluetooth, и интерфейсом Audi music для подключения iPod.

        MMI Plus с системой навигации создана с применением эксклюзивных технологий. Цветной экран высокого разрешения с диагональю 7 дюймов отображает навигационные карты в обычном формате или в 3D. При поиске цели система распознает введенные слова. На жестком диске емкостью 40 ГБ хранятся картографические данные, а также трехмерные изображения городов и достопримечательностей.

        Музыкальные файлы и адреса пользователя также сохраняются на жесткий диск. Радиомодуль оснащается тройным тюнером. Плеер проигрывает видео - и аудиодиски DVD; им удобно управлять с помощью джойстика на панели управления MMI.

        Опции позволяют функционально расширить систему до мультимедийного центра класса high-end. По заказу Audi может предоставить аналоговый/цифровой TV-тюнер и элитную 10-канальную аудиосистему Bang & Olufsen с 14 динамиками. Аудиосистема мощностью 505 Вт восхищает прозрачным и динамичным hi-fi звуком.

        10 сент. 2010 г., 21:40 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие