тест-драйв-ру audi лого
Новые Audi в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Ауди » дилеры

  • Audi quattro® camp - открытие летнего сезона. Тест-драйв и школа водительского мастерства полноприводных автомобилей Audi.

    Audi quattro® camp - открытие летнего сезона.

    Тест-драйв и школа водительского мастерства полноприводных автомобилей Audi.

    Летний сезон в Audi quattro® camp открыт!

    На смену снегу и льду приходит гравий и размытый грунт: автомобили Audi, оснащенные системой полного привода quattro®, готовы штурмовать новые трассы. Тестовый парк полигона пополнился новым Audi A8.

    Пустить автомобиль в управляемый занос, пройти повороты гравийной трассы на предельной скорости, полностью раскрыть потенциал двигателя, проверить свою реакцию, почувствовать себя хозяином дороги – всё это и многое другое предлагает уникальный полигон Audi в Подмосковье.

    Проект Audi quattro® camp на территории горнолыжного комплекса Яхрома (46-й километр Дмитровского шоссе) стартовал в январе 2009 года, и за это время "лагерь" Audi посетили порядка 7950 человек. Новый сезон обещает стать еще более интересным – благодаря новым трассам и новым возможностям!

    Больше, чем тест-драйв

    К услугам посетителей Audi quattro® camp в летнем сезоне четыре интересные трассы, новинки модельного ряда Audi для дорожных испытаний, идеальная обстановка для отдыха на свежем воздухе и профессиональные уроки водительского мастерства от Школы quattro®.

    Все модели, предлагаемые для тест-драйва, оборудованы системой постоянного полного привода quattro®. В 2010 году революционная технология Audi отмечает 30-летний юбилей, и за эти годы она нашла применение во всем модельном ряду компании. В летнем сезоне посетители Audi quattro® camp смогут испытать представительский SUV Audi Q7, 5-дверное купе Audi A5 Sportback и даже новый флагман марки с четырьмя кольцами на эмблеме – новый Audi A8.

    В новом сезоне Audi quattro® camp предлагает четыре различные трассы для оценки характеристик автомобилей Audi. В их числе:

    • Полигон имитации сложных дорожных условий – новинка летнего сезона. Он состоит из участков "скользкая дорога", "аквапланирование" и "внезапное препятствие". Тестируются система электронной стабилизации ESP, управляемость, поведение автомобиля в предельных режимах и работа трансмиссии quattro®.
    • Off-road park – трасса со специально построенными препятствиями, которые включают в себя подъемы и спуски 30%, 40%, 50%, два боковых уклона со сменой направления движения, боковой уклон 70%, колею с асимметричными неровностями. Трассы позволяют протестировать геометрические показатели проходимости автомобиля, работу подвески и трансмиссии при диагональном вывешивании, тяговые характеристики двигателей при подъемах, устойчивость автомобилей на уклонах и работу системы "Ассистент движения на спуске".
    • Гравийное кольцо, общая длина которого составляет 900 метров. Кольцо включает в себя полный набор различных поворотов и профилей дорожного покрытия для тестирования системы электронной стабилизации ESP, изучения поведения автомобилей на скользком покрытии и работы трансмиссии quattro®.
    • Полигон активной управляемости – специальная тренировочная площадка размером 500 х 60 метров. Новый полигон предназначен для проверки реакции водителя с помощью имитации критических дорожных ситуаций.
    Посетителям Audi quattro® camp предложены учебные программы от Школы водительского мастерства quattro®, разработанные шеф-инструктором Школы, заслуженным мастером спорта, обладателем Кубка Европы по ралли, Евгением Васиным. В Audi quattro® camp предусмотрены две основные программы обучения:
    • шестичасовой "Базовый курс" поможет лучше понять поведение автомобиля на дороге в стандартных ситуациях, добавит уверенности начинающим водителям;
    • восьмичасовой "Продвинутый курс" нацелен на опытных водителей; занятия помогут получить и развить навыки управления автомобилем в критических ситуациях.
    Занятия проходят на "Полигоне активной управляемости", после чего "выпускникам" предлагают закрепить полученные знания на гравийном кольце.

    Организаторы сделали всё возможное, чтобы время, проведенное в Audi quattro® camp, стало полноценным отдыхом для всей семьи. К услугам гостей комплекса – Audi Café с изысканной кухней и детский уголок для самых маленьких посетителей. Участники тест-драйвов могут совместить знакомство с автомобилями и все виды активного отдыха, предлагаемые ландшафтным парком "Яхрома" – одним из лучших спорткомплексов Подмосковья.

    "Идея создания Audi quattro® camp полностью оправдала себя, – говорит глава Audi Russia Тилл Браунер. – Сразу после открытия полигона здесь дебютировала модель Audi Q5. Сегодня это наш бестселлер и лидер сегмента среднеразмерных SUV в классе премиум – во многом, благодаря уникальной программе тест-драйвов. В новом сезоне мы обещаем ещё больше приключений и ярких эмоций: теперь посетители могут оценить комфорт и надежность элегантного представительского Audi A8".

    Запись на тест-драйв осуществляется по телефону горячей линии (495) 775-8888, либо в салонах официальных дилеров марки. Также каждый желающий может зарегистрироваться на сайте www.quattro.audi.ru.

    test-drive.ru
    27 мая 2010 г., 0:08.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие