тест-драйв-ру audi - главная
Audi A5 Sportback  | Ауди А5 Спортбэк
Ауди A5 Sportback (А5 Спортбэк)
Лифтбек D-класса» конкуренты

Ауди A5 Coupe (А5 Купе)
Купе D-класса» конкуренты

Ауди S5 Sportback (А5 Спортбэк)
Спорт лифтбек D-класса» конкуренты

Ауди S5 Coupe (А5 Купе)
Спорт купе D-класса» конкуренты

Ауди RS5 Coupe (Эр-Эс-5 Купе)
Спорт купе D-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
      • Салон

        Салон

        Динамичная элегантность модели отражена и в оформлении салона. В стандартную комплектацию входят спортивные сиденья с выраженной боковой поддержкой, интегрированными подголовниками и логотипом RS 5 на спинках. Они оснащаются электрическими регулировками, в том числе регулировкой поясничной опоры по 4 направлениям и выдвижной опорой для бедер.

        В средней части сиденья обтянуты замшей Alcantara, а по бокам - кожей. В качестве альтернативы предлагается отделка черного или серебристого цвета из кожи Nappa с серой окантовкой. Для убежденных спортсменов Audi предлагает рельефные ковшеобразные сиденья с ручными регулировками. Они оснащаются складывающимися спинками и обтянуты высококачественной черной кожей Nappa. Клиентов, предпочитающих комфорт, порадуют передние сиденья с функцией климат-контроля, вентиляцией и обивкой из перфорированой кожи Milano.

        Трехспицевое многофункциональное рулевое колесо Audi RS 5 Coupé отличается широким ободом с отделкой из перфорированной кожи с серыми контрастными швами. Черные циферблаты приборов с белыми надписями привлекают оригинальным дизайном, шкала спидометра заканчивается цифрой 320 км/ч. При включении зажигания красные стрелки спидометра и тахометра поднимаются до максимальной отметки, а потом снова опускаются вниз. Информационная система водителя располагает встроенным счетчиком кругов и указателем температуры масла. При запуске на дисплее появляется приветственная заставка с логотипом RS.

        Эксклюзивные цвета и материалы: черный, серебристый и карбон

        Интерьер четырехместного автомобиля выдержан в черном цвете, обивка потолка - черная или серебристая с декоративными вставками из карбонового волокна с особо тонкой структурой. Комбинация приборов обрамлена козырьком с покрытием под рояльный лак. Алюминиевые накладки придают блеск дефлекторам, подрулевому переключателю, кнопкам опциональной радионавигационной системы и другим органам управления.

        Дверные ручки декорированы двумя тонкими полосками - характерная черта моделей Audi RS. Алюминиевые вставки украшают дверные пороги; на них, а также на рулевом колесе, тахометре и селекторе КП присутствует логотип RS 5. Селектор 7-ступенчатой КП S tronic украшает набалдашник с отделкой из перфорированной кожи и манжета с серыми швами.

        В качестве опций Audi предлагает множество дополнительных эксклюзивных вариантов отделки, таких как декоративные вставки с темной сеткой из нержавеющей стали, покрытие под черный рояльный лак или матовый алюминий. Металлическая сетка соткана из бесчисленного множества стальных нитей и на ощупь слегка шероховатая, что создает удивительные тактильные ощущения. Кроме того, в рамках эксклюзивной программы Audi предлагает много специфических опций: коврики с логотипом RS 5, органы управления, обтянутые черной замшей или обивка сидений из тонкой кожи Valcona.

        10 сент. 2010 г., 21:40 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие