тест-драйв-ру volvo - главная
Volvo S60 / S60 Cross Country  | Вольво Эс-60 / Эс-60 Кросс Кантри
Вольво S60 / S60 Cross Country (Эс-60 / Эс-60 Кросс Кантри)
Седан D-класса» конкуренты
  • VOLVO S60 - Автомобиль года в России!

    VOLVO S60 - АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ!
    5 апреля в Москве были оглашены результаты XI ежегодной премии "Автомобиль года в России - 2011". По результатам опроса более 1,5 миллионов россиян, лучшим автомобилем в среднем классе был признан спорт-седан VOLVO S60 - обладатель престижных наград и профессиональных премий, а теперь и официально признанный народный любимец.

    Ежегодная национальная Премия "Автомобиль года в России" проходит при поддержке популярных автомобильных журналов "Автопанорама", Quattroruote, "Автомир", "5 колесо" и "Автопарк". Целью этого проекта является определение лучших автомобилей по мнению российских автолюбителей. Это масштабное исследование интересов покупателей, в основе которого лежит всенародное голосование. В этот раз в нем приняло участие более полутора миллионов человек.

    Церемония вручения премии "Автомобиль года в России 2011" состоялась 5 апреля в Москве. Для получения почетного диплома на сцену поднялся Киф Шефер, вице-президент по продажам и маркетингу Volvo Cars в России. Он произнес краткую благодарственную речь и пригласил всех протестировать в дилерских центрах VOLVO уникальный седан S60 и установленную на нем лазерную систему автоматического торможения.

    test-drive.ru
    11 апр. 2011 г., 11:07.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие