тест-драйв-ру volvo лого
Новые Volvo в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Вольво » дилеры

  • Концепт нового Volvo S60 на ММАС 2012

    Volvo S60 Polestar Concept, уже получивший в Европе прозвище "Скандинавская ракета", будет впервые показан за пределами родной Швеции в Москве, на ММАС-2012. На примере S60 Polestar Concept инженеры Volvo и Polestar - официального партнера компании по мотоспорту - демонстрируют свои совместные достижения в области создания автомобилей с акцентом на мощность, скорость и динамические характеристики.

    Volvo S60 Polestar разгоняется до 100 км за 3,6 секунды, а его максимальная скорость - более 300 км/час. Главной задачей разработчиков было совместить удобство и уникальный комфорт при вождении Volvo с высокой мощностью и соответствующей управляемостью - и разработчики достигли успеха. Двигатель T6 получил серьезную прибавку в мощности и крутящем моменте. В комбинации с более низким, широким и усиленным шасси, системой полного привода Haldex и подвеской Ohlins это делает автомобиль Volvo S60 Polestar подходящим как для гонок, так и для длительных поездок.

    Компания Polestar была основана в 1996 году, как партнер компании Volvo, развивающий инвестиции Volvo в технологии гоночных автомобилей. Опираясь на богатый опыт в области автоспорта, Polestar разрабатывает и производит продукты для тюнинга автомобилей Volvo.

    http://www.test-drive.ru/misc/88403/ - все новинки и премьеры Московского Автосалона 2012

    test-drive.ru
    28 авг. 2012 г., 13:55.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие