тест-драйв-ру volvo - главная
Volvo V60 Cross Country  | Вольво В60 Кросс Кантри
Вольво V60 Cross Country (В60 Кросс Кантри)
"Приподнятый" универсал D-класса» конкуренты
  • Volvo V60 Cross Country появится в России летом 2015 года. Фото и видео.

    В этом ноябре 2014 года на автосалоне в Лос-Анджелесе Volvo Cars представляет универсал V60.в версии Cross Country. Он станет третьим автомобилем в линейке моделей CrossCountry.

    Начало продаж в России нового Volvo V60 Cross Country ожидается летом 2015 года. Более подробная информация о доступных двигателях, комплектациях и стоимости будет объявлена ближе к старту продаж.

    Volvo V60 Cross Country 2015

    V60 Cross Country олицетворяет собой богатое скандинавское наследие Volvo, любовь к природе и активному стилю жизни. Это мощный автомобиль со спортивным настроем, который предлагает одновременно комфорт и полную свободу вне зависимости от выбранного пути.

    "По сравнению с V60 модель CrossCountry предлагает увеличенный на 65 мм дорожный просвет и жесткий кузов. Водитель в новом V60 CrossCountry сможет уверенно чувствовать себя не только на обычной дороге, но и на бездорожье, а технология векторизации крутящего момента и система контроля тяги в поворотах позволят получит истинное удовольствие при динамичном вождении. V60 CrossCountry – это непревзойденный автомобиль, расширяющий возможности для людей, ценящих надежность и активный образ жизни", - заявил Лекс Керсемейкерс (Lex Kerssemakers), старший вице-президент по стратегии разработки продукции и модельному рядуVolvoCars.

    V60 Cross Country предлагается с новыми дисками Cross Country размером 18 и19 дюймов и с шинами высокого профиля. С такими колесами повышается комфорт в движении и улучшаются внедорожные характеристики автомобиля – высокий профиль снижает уровень шума, позволяет преодолевать высокие барьеры и ездить по каменистой местности.

    Новый Вольво V60 Кросс Кантри 2015

    Прочный и надежный

    В основе концепции Cross Country – прочная конструкция кузова и незаурядные внедорожные качества. Этот автомобиль создан для людей, ведущих активный образ жизни. Дизайн автомобиля наглядно демонстрирует эти качества: высокий дорожный просвет, защитные накладки спереди и сзади и расширители колесных арок. V60 Cross Country уверенно и внушительно смотрится на дороге, а наконечники выхлопных труб лишь подчеркивают спортивный настрой автомобиля. Оформление салона полностью соответствует внешнему виду – здесь разместились спортивные сиденья, обтянутые черной кожей с контрастной прострочкой коричневой нитью. Такая обивка будет предлагаться с момента выхода новой модели, а отделка с использованием кожи двух цветов будет доступна в первой половине 2015 года – ко времени выхода V60 Cross Country на рынок ЕС и других стран мира.

    Двигатели

    США и Канада первыми получат новые V60 Cross Country. На эти рынки будут поставляться автомобили с легендарным пятицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 250 л.с. с системой полного привода и автоматической трансмиссией.

    V60 Cross Country будет комплектоваться новыми, лучшими в своем классе четырехцилиндровыми дизельными и бензиновыми двигателями Volvo Drive-E – поставки автомобилей с этими моторами начнутся в 2015 году. Двигатели Drive-E будут устанавливаться в переднеприводных версиях, а для полноприводного варианта предусмотрен хорошо проверенный пятицилиндровый дизельный двигатель D4.

    Видео: новый Вольво V40 Кросс Кантри 2015



    Volvo Cars Russia
    05 нояб. 2014 г., 13:08.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие