тест-драйв-ру volvo - главная
Volvo V60 Cross Country  | Вольво В60 Кросс Кантри
Вольво V60 Cross Country (В60 Кросс Кантри)
"Приподнятый" универсал D-класса» конкуренты
  • Новый Volvo V60 - более функциональный, более динамичный и элегантный - представлен в марте 2013 г. на автосалоне в Женеве.

    Новый Volvo V60 - более функциональный, более динамичный и элегантный - представлен в марте 2013 г. на автосалоне в Женеве.

    Новый Volvo V60 - это автомобиль для людей, которым необходима широкая функциональность универсала и одновременно ездовые качества спортивного седана. Причем все это должно быть выполнено в стильном скандинавском дизайне. Как и в случае с новым Volvo S60 команда дизайнеров усилила внешний вид V60, предложив ярко выраженные горизонтальные линии кузова, и теперь автомобиль визуально стал ближе к дороге. Силуэт нового V60 не оставляет сомнений - это не традиционный универсал, но многофункциональный автомобиль с внешностью купе.

    V60 предлагает динамичную езду, такие же четкие реакции рулевой системы, как и новый седан, а также широкий выбор вариантов шасси: Touring, Dynamic, Four-C (концепция постоянно контролируемого шасси) и Lower Sport Chassis с низкой посадкой, которое прежде было доступно лишь для модификаций R-Design.

    "Стандартное шасси Dynamic - это наша гордость. Это шасси предлагает ясные реакции, и водитель получает полный контроль над автомобилем. Мы уверены, что это шасси - самое лучшее в этом сегменте", - заверил Патрик Видерстранд.

    В новом V60 предусмотрена уникальная схема использования сидений. Задние сиденья складываются в соотношении 40/20/40, поэтому стандартное багажное отделение объемом 430 литров можно быстро и легко увеличить. Если в семье есть дети, то родители по достоинству оценят двухуровневые встроенные дополнительные подушки для детей. Дополнительные подушки просто выдвигаются поверх сиденья, обеспечивая удобную и безопасную посадку для детей в возрасте от трех лет.

    test-drive.ru
    21 февр. 2013 г., 19:05.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие