тест-драйв-ру volvo - главная
Volvo S60 / S60 Cross Country  | Вольво Эс-60 / Эс-60 Кросс Кантри
Вольво S60 / S60 Cross Country (Эс-60 / Эс-60 Кросс Кантри)
Седан D-класса» конкуренты
  • Новый Volvo S60 представлен в марте 2013 г. на Женевском Автосалоне.

    Новый Volvo S60 представлен в марте 2013 г. на Женевском Автосалоне.

    Более динамичный, более элегантный

    Новый динамичный дизайн S60 подчеркивает спортивный настрой автомобиля.

    "Мы изменили фронтальную часть S60, сделав его более внушительным и заметным. Благодаря новым, четко сфокусированным фарам, автомобиль получил новое, более экспрессивное "лицо". Мы ориентировались на глаза волка, когда создавали эти фары, - объясняет Федде Талсма (Fedde Talsma), директор по дизайну кузова. - Мы усилили горизонтальные линии впереди и сзади кузова S60. В сочетании с такими элементами, как более широкая решетка радиатора, дневные ходовые огни и новые светодиодные задние фонари, S60 получил внушительный, приземистый вид. Этот автомобиль демонстрирует красоту, свойственную живой природе. Чистые и ровные поверхности наделяют его истинным скандинавским духом".

    В салоне предложена обивка новых цветов, новые вставки из дерева, новая обивка потолка и полированные металлические окаймления вентиляционных дефлекторов и средств управления освещением.

    "Общее ощущение - Вы словно находитесь в теплом шведском доме в зимнюю ночь. Здесь очень уютно и тепло. Цветовая гамма превосходно гармонирует с белой подсветкой средств управления на панели приборов и по периметру автомобиля, - добавляет Лена Йисеборн (Lena Jiseborn), директор по дизайну, ответственная за подбор цветов и внутреннюю отделку.

    Новый автомобиль помимо новых внешних элементов предлагает уникальный выбор шасси, соответствующих требованиям каждого отдельного клиента. Покупатель S60 может выбрать любое из четырех доступных видов шасси: Touring, Dynamic, Four-C (концепция постоянно контролируемого шасси) и Lower Sport Chassis с низкой посадкой, которое прежде было доступно лишь для модификаций R-Design.

    test-drive.ru
    21 февр. 2013 г., 19:11.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие