тест-драйв-ру volvo - главная
Volvo S60 / S60 Cross Country  | Вольво Эс-60 / Эс-60 Кросс Кантри
Вольво S60 / S60 Cross Country (Эс-60 / Эс-60 Кросс Кантри)
Седан D-класса» конкуренты
  • Volvo S60 Concept - за кулисами будущего

    Компания Volvo рассекретила концепт S60, его премьера пройдет на автошоу в Детройте в январе. Новый автомобиль позволяет понять, как будет выглядеть Volvo S60 следующего поколения, появление которого запланировано на 2010 год.

    "Make

    Кузов концепта сделан в модной сейчас форме четырехдверного купе. Кроме того, дизайнеры наделили автомобиль еще одним выразительным элементом - боковой линией, которая может стать фамильной чертой моделей Volvo в будущем.

    "Make

    Компания Volvo всегда отличалась инновациями в области безопасности и новый S60 не станет исключением. На автомобиле будет установлена система, которая способна обнаружить пешехода, движущегося перед машиной и остановить автомобиль в случае возникновения опасной ситуации.

    "Make

    Volvo S60 Concept оснащен 1,6-литровым бензиновым двигателем с турбонагнетателем мощностью 180 л. с. агрегатированным новой преселективной трансмиссией с двумя сцеплениями PowerShift. Кроме того, концепт оснащен системой DRIVe, которая позволяет отключать различные функции на выбор водителя в целях экономии топлива. Благодаря этой и другим техническим инновациям средний расход топлива мотором составляет всего 5 литров на 100 км, а выбросы двуокиси углерода - 119 г/км.

    "Make

    autospammer
    16 дек. 2008 г., 16:06.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие