тест-драйв-ру renault лого
Новые Renault в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Рено » дилеры

  • Renault Kangoo с дизельным двигателем - начало продаж в России. Цена.

    6 марта Renault объявляет о начале продаж Renault Kangoo с дизельным двигателем на территории России.

    ЭКОНОМИЧНЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА

    Турбированный дизельный двигатель Kangoo имеет один из самых низких расходов топлива в классе. На пассажирской версии Kangoo расход топлива составляет 5л на 100 км в загородном цикле, в то время как на грузовой версии этот показатель равняется 4.9 л на 100 км, что является самым экономичным показателем для гаммы автомобилей Renault в России.

    НОВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ АКТИВНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

    Новые элементы активной безопасности ASR и ESP, доступные на дизельных версиях Kangoo, сделают путешествие более комфортным.
    ESP обеспечивает управляемость автомобиля в экстремальных условиях (уклонение от столкновения с препятствием, потеря сцепления с дорогой при повороте).
    ASR уменьшает пробуксовку ведущих колес и улучшает управляемость автомобиля при трогании с места, при резких ускорениях или торможениях.

    МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ, ПРАКТИЧНЫЙ И ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ.

    Renault Kangoo - многофункциональный, практичный и вместительный автомобиль, который предлагает своим клиентам широкий набор оборудования по доступной цене.
    Kangoo идеально подходит как для ежедневных поездок по городу, так и для более дальних путешествий.
    Внутри автомобиль продолжает оставаться таким же привлекательным за счет продуманной эргономики и трансформируемости салона. Высокая посадка и прекрасная обзорность, многочисленные вещевые отделения и инновационные багажные дуги – все это обеспечивает максимальный комфорт в поездке. Багажный отсек тщательно продуман для транспортировки разнообразных грузов. При сложенном пассажирском сидении полезный объём багажного отделения составляет 3.5 м3.

    Внутри багажного отсека также есть возможность разместить стандартный европоддон (1,21 м ширина между колесными арками).

    Сейчас на российском рынке линейка дизельных автомобилей Renault представлена Koleos, Duster, Master и Trafic. Благодаря запуску Kangoo Renault расширяет своё предложение автомобилей с дизельными двигателями, которые год за годом становятся всё более популярными в России.

    test-drive.ru/renault/kangoo/ - информация и форум Рено Кангу

    test-drive.ru
    07 марта 2013 г., 15:56.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие