тест-драйв-ру renault - главная
Renault Sandero  | Рено Сандеро
Рено Sandero (Сандеро)
Хэтчбек B-класса» конкуренты
Renault Sandero Stepway  | Рено Сандеро Степвей
Рено Sandero Stepway (Сандеро Степвей)
Кросс-хэтч B-класса» конкуренты
  • Обзор Renault Sandero Stepway 2015: почувствуйте разницу

    Принимая во внимание, потребность людей среднего достатка в комфортабельном автомобиле с приятным внешним видом и отличными техническими показателями, инженеры компании Renault разработали обновленный Renault Sandero Stepway 2015. Автомобиль, впитавший в себя все необходимое для российских дорог и погодных условий, в то же время обошел стороной некоторые излишества, абсолютно не уместные в рамках хэтчбека, пусть и с функциями внедорожника. Все это не просто делает Renault Sandero Stepway более доступным, но и намного более желанным, благодаря заманчивой цене и неизменному уровню качества.

    Рено Сандеро Степвей 2015

    Многолетний опыт эксплуатации на российских дорогах, дал производителю четкое понимание, что для нашей страны необходимы некоторые специальные улучшения. Именно поэтому новый Renault Sandero Stepway 2015 оснащен двигателем, предназначенным для быстрого запуска при низких температурах, генератором с усилением мощности, защитой картера мотора и подогревом лобового стекла. При покупке автомобиля в салонах официального дилера, клиенту предоставляется гарантия на антикоррозийную защиту кузова от производителя на 6 лет. Благодаря этому Renault Sandero Stepway одинаково уверенно себя чувствует и в городе и на бездорожье, в любой, даже самый лютый мороз.

    Рено Сандеро Степвей 2015 сзади

    Renault Sandero Stepway 2015 получил абсолютный внешний вид внедорожника: расширенные колесные арки, защитные накладки на бампер и пороги, придают образу брутальности, из салона хорошо заметен увеличенный дорожный просвет. Огромный выбор цветовых решений позволяет подобрать автомобиль в полном соответствии со своим вкусом и с легкостью подчеркнуть индивидуальность владельца.

    Интерьер (салон) Рено Сандеро Степвей 2015

    Ощущение удобства внутри салона не покидает благодаря сдержанному стилю, качественной и приятной на ощупь обивкой кресел и благоприятной температурой в любой сезон, о чем позаботится климат контроль. Отличная звукоизоляция позволит наслаждаться разговорами и любимой музыкой без постороннего шума снаружи.

    Панель приборов Рено Сандеро Степвей 2015

    В целом RenaultSanderoStepway 2015 создан для активных, городских людей, которые порой не против уехать в увлекательное путешествие, подробнее с моделью можно ознакомиться здесь: renault-taganka.ru/auto/sandero/stepway. О других моделях марки вся информация доступна на сайте официального дилера Renault «Аванта» на Таганке: renault-taganka.ru

    Аванта на Таганке
    16 дек. 2015 г., 15:01.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие