тест-драйв-ру renault - главная
Renault Clio RS  | Рено Клио РС
Рено Clio RS (Клио РС)
"Горячий" хэтчбек B-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
Renault Clio  | Рено Клио
Рено Clio (Клио)
Хэтчбек B-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Новый Renault Clio R.S. 200 EDC – начало продаж в России. Цена.

    Продажи Clio R.S. 200 EDC стартуют в России с апреля 2014 года. Новый Clio RSоснащен бензиновым двигателем 1,6 Turbo (200 л.с.) и роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением EDC. Разгон 0-100 км/ч занимает 6,7 секунд, при этом расход топлива в смешанном цикле составляет 6,3 л/100 км.

    Настройки Clio R.S. 200 EDC делают его универсальным автомобилем: они позволяют при необходимости выдавать исключительную динамику, а в остальное время обеспечивают комфорт и легкость управления при ежедневном вождении.

    Цена нового Renault Clio R.S. составляет 1'049'000 рублей.
    Цена пакета «Спорт», в который входит шасси CUP - 35'000 рублей.

    Renault Clio RS

    Результатом комбинации новой роботизированной коробки передач с двойным сцеплением EDC и нового двигателя 1,6 Turbo 200 л.с. стал автомобиль,позволяющий наслаждаться легкой и приятной ездой в повседневной жизни, имея при этом исключительные динамические характеристики и управляемость.

    Независимо от внешних факторов, Новый Clio R.S. 200 EDC сочетает надежное сцепление с дорогой и необычайно высокий уровень комфорта, что является редкостью для автомобилей с такой динамикой. Непосредственную роль в этом играет шасси, разработанное экспертами Renault Sport, гидравлические ограничители хода, а также система R.S. DIFF – электронная блокировка дифференциала от Renault Sport Technologies.

    Рено Клио РС - сзади

    Новый Рено Клио R.S. 200 EDC предлагает клиентам уникальные для своего сегмента инновации:

    Система R.S. DRIVE позволяет выбрать один из трех совершенно разных режимов (‘Normal’, ‘Sport’ и ‘Race’), которые изменяют эксплуатационные характеристики Clio R.S.

    Благодаря функции Launch Control, ранее никогда не предлагавшейся в сегменте«горячих» хэтчбеков, на Новом Clio R.S. 200 EDC полностью автоматизировано управление стартом «с места» при использовании автомобиля в гонках.

    Дисплей R.S. Monitor 2.0 представляет данные в виде диаграмм и наглядных графиков в режиме реального времени.

    Renault Clio R.S. 200 EDC, созданный Renault Sport Technologies, производится в г.Дьепп (Франция) и предназначен как для любителей красивых динамичных автомобилей, так и для требовательных сторонников «чистого спорта».

    test-drive.ru
    24 марта 2014 г., 15:57.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие