тест-драйв-ру renault - главная
Renault Logan  | Рено Логан
Рено Logan (Логан)
Седан B-класса» конкуренты
  • Новый Renault Logan 2014 - продажи в России начнутся во II квартале 2014 г.

    Рено Logan 2014 – это выразительный внешний вид, качественные материалы отделки и эргономичные решения в салоне. Автомобиль будет оснащен новым современным оборудованием, в частности, навигационной системой Media Nav.

    Новый Рено Логан 2014

    Дизайн нового Renault Logan полностью отвечает новой дизайнерской концепции Renault: массивная решетка радиатора, увеличенный логотип бренда и гармоничный силуэт автомобиля. Классические формы седана, четкие горизонтальные линии и ярко выделенные колесные арки создают образ привлекательного, надежного и современного автомобиля, открывая для Renault в России новую эру дизайна сегмента Entry.

    Интерьер (салон) Renault Logan 2014

    Renault Logan получил новый дизайн интерьера. Полностью обновленная центральная консоль автомобиля выполнена в духе современного дизайна, сочетая в себе хромированные элементы, прямоугольные воздуховоды и интуитивно понятные кнопки управления. Новое поколение автомобилей будет оснащаться современной навигационной системой Media Nav.

    Новый Logan прошел около 1,9 млн километров испытаний, из них более 75 000 километров - по российским дорогам. Для того чтобы полностью адаптировать автомобиль к российским условиям, испытания проводились на различных типах дорог в самых экстремальных погодных ситуациях.

    Серийный выпуск Нового Logan налажен на заводе АВТОВАЗ в Тольятти, на производственной линии B0, построенной в соответствии с международными стандартами альянса Renault-Nissan.

    Информация о комплектациях и ценах будет доступна перед началом продаж.

    test-drive.ru
    20 марта 2014 г., 12:50.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие