тест-драйв-ру renault лого
Новые Renault в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Рено » дилеры

  • Renault Credit - дополнительный год гарантии при покупке Рено Логан, Сандеро, Флюенс и Меган

    С 1 марта при покупке в кредит Renault Logan, Sandero, Fluence или Megane(1) покупатели получают дополнительный год гарантии Renault Extra.

    Продление базового срока гарантийного обслуживания автомобиля по программе Renault Extra позволит владельцу чувствовать себя максимально уверенно на протяжении всего срока эксплуатации транспортного средства. При продаже автомобиля программа Renault Extra передается новому владельцу с сохранением всех условий и позволяет воспользоваться продленной гарантией Renault.

    В рамках программы Renault Credit продолжают действовать специальные кредитные ставки от 7.9% годовых(3) в рублях на импортируемые пассажирские автомобили(2) Renault. За предоставление кредита комиссия не взимается.

    Данные предложения суммируются с другими специальными предложениями производителя и действуют при первоначальном взносе от 10% стоимости автомобиля. Покупатели, обратившиеся в дилерский центр по акции до 30 апреля 2012 года, смогут приобрести автомобиль на указанных условиях до 31 августа 2012 года.

    * * *

    Программа RENAULT CREDIT (КРЕДИТ) – Программа розничного финансирования, которая призвана помочь покупателям Renault приобрести автомобиль с минимальными затратами и с максимальным уровнем сервиса; это стратегическая программа, действующая во многих странах мира. В России программа Renault Credit разработана компанией Renault совместно с RCI Banque, банком альянса Renault-Nissan, представленным дочерней компанией ООО "РН ФИНАНС РУС", и предлагается в партнерстве с ЗАО ЮниКредит Банк (ген. лиц. ЦБ РФ №1). Программа розничного финансирования Renault Credit впервые представлена в России в марте 2006 года и действует у всех официальных дилеров Renault.

    1 Акция распространяется на Renault Logan и Renault Sandero 2011 и 2012 годов производства, Renault Fluence и Renault Megane хэтчбек 2011 года производства. Расходы покупателя на покупку карты Продленной Гарантии на 1 год компенсируются покупателям соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Предложение действительно с 01.03.12. по 30.04.12, является рекламой.

    2 Акция распространяется на модели 2011 и 2012 годов производства: Clio (кроме Clio RS), Laguna, Latitude, Symbol, Scenic, Kangoo P., Trafic P., Megane Coupe, Koleos, а также на Fluence и Megane хэтчбек 2012 года производства.

    3 Ставка по программе Renault Credit – это расчетная величина, которая достигается за счет снижения для клиента стоимости автомобиля, приобретаемого по программе Renault Credit. Прочие условия договора: Срок кредита - 1 год (при большем сроке кредита действуют другие привлекательные условия кредитования); Ставка банка в кредитном договоре – 11,5%. Минимальный размер первоначального взноса – 10%. Минимальная сумма кредита – 100 000 р., Максимальная сумма кредита при первоначальном взносе от 10% до 20% составляет 1 350 000 р., от 20% - 6 500 000 р. Клиент обязан застраховать автомобиль по полису КАСКО. Неустойка за просрочку погашения кредита - 0,5% в день от суммы просроченной задолженности. Условия предложения могут быть изменены и не являются офертой. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 8 800 700 79 97 (звонок по РФ бесплатный)

    Официальный дилер Рено в Москве

    www.renault-avtomir.ru

    test-drive.ru
    03 марта 2012 г., 11:44.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие