тест-драйв-ру opel лого
В настоящее время официальные поставки новых автомобилей Opel в Россию не производятся

  • Opel Astra нового поколения - начало производства на заводе в Санкт-Петербурге

    General Motors запускает производство Opel Astra нового поколения на заводе в Санкт-Петербурге

    В июне 2010 компания General Motors начинает серийное производство нового пятидверного хэтчбека Opel Astra на заводе в Санкт-Петербурге. Astra - уже четвертая модель, запущенная на заводе Джи Эм Авто в Санкт-Петербурге в течение всего лишь 18 месяцев с момента начала производства. Это стало возможным благодаря современной гибкой производственной линии завода Джи Эм Авто, позволяющей одновременно выпускать несколько различных моделей автомобилей.

    'Опель

    Запуск нового Opel Astra и положительные тенденции на российском автомобильном рынке привели к введению на заводе второй рабочей смены, что позволило создать дополнительно 700 рабочих мест; при этом общая численность предприятия составила свыше 1500 человек. Все новые сотрудники прошли интенсивные тренинги по единой международной системе производства General Motors, которая направлена на обеспечение высокого качества всех производственный процессов, постоянное повышение навыков и квалификации сотрудников и их активное вовлечение в совершенствование процессов производства.

    "Завод Джи Эм Авто работает с соблюдением тех же самых высоких стандартов, что и заводы GM во всем мире, а глобальная система производства GMS, введенная на заводе, обеспечивает единство высоких стандартов безопасности и качества, позволяет разрабатывать и применять лучшие процессы, методы и технологии", - подчеркнул Ханс Юрген Мишель, генеральный директор Джи Эм Авто.

    Завод GM Auto был открыт в Санкт-Петербурге 7 ноября 2008 года. Инвестиции превысили 300 млн долларов США, а производительность - 60 000 единиц в год. Завод выпускает 4 модели - Chevrolet Captiva, Chevrolet Cruze, Opel Antara и Opel Astra.

    Подробнее о новом Опель Астра:
    www.test-drive.ru/opel/astra

    test-drive.ru
    05 июля 2010 г., 11:56.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие