тест-драйв-ру opel лого
В настоящее время официальные поставки новых автомобилей Opel в Россию не производятся

  • Седан Opel Astra на ММАС 2012

    Opel впервые представит мировую премьеру новой модели в России. Четырехдневный седан Astra станет несомненно самым ярким событием для бренда Opel на Московском международном автосалоне (29 августа - 9 сентября).

    Никогда прежде стенд Opel, который находится зале 14, не был таким большим, его площадь составляет 1750 квадратных метров. Также здесь посетители смогут увидеть две мировые премьеры. Это седан Astra и Astra Sports Tourer, который будет представлен в обновленном дизайне. Следует добавить, что впервые также будет показано новое поколение бензиновых двигателей.

    На автосалоне ожидается более миллиона посетителей. У них будет шанс увидеть две российские премьеры: Astra OPC с двигателем мощностью 206 кВт/280 л.с. и Mokka, с которым Opel, первым из немецких автопроизводителей, входит в сегмент кроссоверов класса В.

    Седан Astra – основной компонент стратегии роста
    "Новый седан Astra заряжает сегмент компактных четырехдверных автомобилей новой энергией благодаря своему спортивному и элегантному дизайну", – говорит Альфред Е. Рик (Alfred E. Rieck), вице-президент Opel по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию. "Также как все Astra, данная модель отличается высоким уровнем технологичности и общепризнанного качества. Новый седан Astra – важный элемент расширения линейки наших продуктов, играющий ключевую роль в нашей стратегии роста. Это стильная, более доступная альтернатива многим седанам в сегменте среднеразмерных автомобилей, поэтому мы видим в ней потенциал не только для российского рынка, но и для многих европейских стран".

    Новый седан – важное пополнение модельной линейки Astra, которая сейчас стала еще более разнообразной благодаря новым двигателям, системам помощи водителю, а также свежему, спортивному дизайну.

    Благодаря спортивному, элегантному дизайну, высокому качеству, присущему Astra, и большому выбору доступных технологий – некоторые из которых уникальны, некоторые из которых не типичны для данного сегмента – новый компактный четырехдверный седан от Opel (длина/ширина/высота: 4658/1814/1476 мм) отвечает самым высоким ожиданиям покупателей. Седан отличается простором салона, который обеспечивает большая колесная база – 2685 мм. Объем багажного отделения – 460 л, что на 90 л больше, чем у пятидверного хэтчбека. Спинки заднего сиденья складываются в пропорции 60:40, благодаря чему объем багажного отделения может быть увеличен до максимальных 1010 литров.

    Начало обновления линейки двигателей высокомоментным бензиновым мотором с турбонаддувом рабочим объемом 1,6 л
    В Opel объявили о фундаментальном обновлении линейки двигателей, первый этап которого начинается прямо сейчас. Готовятся к выпуску три абсолютно новых семейства двигателей. Бензиновый четырехцилиндровый мотор объемом 1598 см. куб. с турбонаддувом, системой центрального непосредственного впрыска топлива и системой Start/Stop будет первым представлен на Международном автосалоне в Москве.

    Новый двигатель SIDI (с индивидуальными катушками зажигания и непосредственным впрыском топлива) ECOTEC обеспечивает чрезвычайно высокий максимальный крутящий момент – 300 Нм. Начало производства намечено на конец текущего года; ожидается, что Россия станет для этого агрегата одним из самых крупных рынков.

    Astra на сегодняшний день является самой успешной моделью Opel в России. В первой половине 2012 года ей удалось увеличить свою долю в компактном сегменте с 4,4% до 6%.

    http://www.test-drive.ru/misc/88403/ - все новинки и премьеры Московского Автосалона 2012

    test-drive.ru
    28 авг. 2012 г., 12:15.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие