тест-драйв-ру opel лого
В настоящее время официальные поставки новых автомобилей Opel в Россию не производятся

  • Opel Insignia OPC (325 л.с.) теперь доступен с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Цена.

    Флагман Opel – Insignia OPC мощностью 325 л.с. теперь также доступен с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Полноприводный автомобиль предлагает захватывающую динамику вождения и превосходный уровень управляемости, обеспечивая отличное соотношение цены и качества.

    'Опель

    Цена Опель Инсигниа О-Пи-Си с АКПП.

    Цена Opel Isignia OPC автомобиля с новой автоматической коробкой передач
    – от 1'646'800 рублей за четырехдверный седан.
    Цена Isignia OPC в кузове пятидверный хэтчбэк – также от 1'646'800 рублей
    Цена Isignia OPC в кузове универсал – от 1'691'800 рублей.

    Адаптивный блок управления трансмиссией является составляющей мехатронного шасси FlexRide. Автоматическая трансмиссия OPC позволяет получить невероятное удовольствие от любой поездки, подстраиваясь под каждый из режимов – Standard, Sport или OPC.

    'Опель

    Ходовые качества, расход топлива и уровень вредных выбросов автомобиля с новым вариантом трансмиссии практически идентичны показателям модели с механической коробкой передач. Версия Insignia OPC с автоматической трансмиссией разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 6,3-6,6 секунды в модификациях седан и универсал; максимальная скорость (ограниченная) для всех вариантов составляет 250 км/ч. Расход топлива и выбросы CO2 в смешанном режиме с новой автоматической коробкой передач – 10,7 л/100 км и 251 г/км (седан и хэтчбэк) и 11.0 л/100 км и 259 г/км (универсал).

    Как в случае со всеми моделями OPC, отдельные 10000 км тестовой программы Insignia были проведены на профессиональной гоночной трассе в Нюрбургринге для оптимальной настройки новой трансмиссии. 10000 км на высокой скорости в Нюрбургринге обеспечивают стрессовые условия для автомобиля: они равны примерно 180 000 км езды по обычным дорогам.

    "Наши покупатели часто говорят нам, что они бы предпочли автоматическую трансмиссию", – объясняет Майкл Мейер (Michael F. Meyer), директор по маркетингу Opel. "Мы откликнулись на эту просьбу и готовы предложить нашим клиентам автомобиль Insignia OPC по очень привлекательной цене".

    Подробнее об Опель Инсигниа:
    www.test-drive.ru/opel/insignia

    Opel мощностью 325 л.с. по цене от 1 646 800 рублей

    test-drive.ru
    21 дек. 2010 г., 13:34.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие