тест-драйв-ру opel лого
В настоящее время официальные поставки новых автомобилей Opel в Россию не производятся

  • Opel Insignia OPC - цены объявлены

    Опель объявляет цены на новые модели Insignia OPC

    В преддверии начала продаж нового Opel Insignia на российском рынке, запланированного на весну 2010 года, Opel объявляет цены на модели Insignia OPC с 2,8-литровым двигателем мощностью 325 л.с. и шестиступенчатой механической коробкой передач, которые будут предлагаться в трех разных типах кузова: универсал, хэтчбэк и седан.

    Цена базовой комплектации Опель Инсигния OPC:
    Цена седан Опель Инсигния OPC - 1'599'800 рублей.
    Цена хэтчбэк Опель Инсигния OPC - 1'614'800 рублей
    Цена спортивного универсала Insignia Sports Tourer OPC - 1'644'800 рублей.

    Базовая комплектация Opel Insignia OPC включает в себя систему полного привода, адаптивную подвеску FlexRide с тремя спортивными режимами, которая приспосабливается не только к дорожным условиям, но и к индивидуальным предпочтениям водителя, защиту заднего бампера, круиз-контроль, пятиспицевые колесные диски 19" и спортивные передние сиденья Recaro с расширенным диапазоном регулировок.

    В автомобилях Insignia OPC предусмотрен целый комплекс функций для улучшения обзора и адаптации освещения к погодным, дорожным условиям и времени суток, в том числе датчик света, датчик дождя и самозатемняющееся зеркало заднего вида.

    Insignia OPC представляет собой более мощную и "горячую" модификацию Opel Insignia. Отличаясь более спортивным обликом и улучшенными динамическими характеристиками для любителей агрессивного, спортивного стиля вождения, Insignia OPC соответствует принципам стилистической философии Insignia – сочетанию скульптурного мастерства и немецкой точности.

    "Insignia OPC обладает по-прежнему смелым, но более зрелым и совершенным дизайном, – отмечает Ин Хакер (Ian Hucker), управляющий директор Opel Россия. – Версия OPC воплощает весь опыт, накопленный создателями модели Insignia: это динамичный и утонченный, но в то же время мощный и выносливый автомобиль".

    В качестве опции для моделей Insignia OPC предлагаются подогреваемые наружные зеркала с электрическим складыванием, панорамная крыша, система помощи при парковке, электрический стояночный тормоз, адаптивные биксеноновые фары головного освещения и кованые пятиспицевые колесные диски 20". Кроме того, покупателям предоставляется широкий выбор информационно-развлекательных систем: система навигации, аудиосистема Infinity, USB-порт, мобильный портал со встроенным телефоном, вывод информации о состоянии автомобиля на специальный дисплей и многое другое.

    Подробнее об Опель Инсигния
    www.test-drive.ru/opel/insignia

    test-drive.ru
    27 февр. 2010 г., 11:56.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие