тест-драйв-ру nissan - главная
Nissan Juke  | Ниссан Джук
Ниссан Juke (Джук)
Кроссовер B-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
    • Комплектации и оснащение

      В базовую комплектацию всех модификаций входят светодиодные огни дневного света, аудиосистема с CD-плеером и разъемом AUX, индикатор передач, обеспечивающий более эффективный стиль вождения, и указатель давления воздуха в шинах. На модификациях Visia с двигателями 1.5 dCi и 1.6 DIG-T в базовую комплектацию включены легкосплавные колеса, кондиционер, маршрутный компьютер и регулируемое по высоте сиденье водителя.

      Комплектация Acenta, помимо базового оснащения, включает в себя передние противотуманные фары, 17-дюймовые легкосплавные колеса, автоматический климат-контроль, дистанционное управление аудиосистемой, подключения через Bluetooth для мобильного телефона и других совместимых внешних устройств, круиз-контроль с ограничителем скорости, систему Nissan Dynamic Control System и хромированную отделку интерьера.

      Улучшением для Juke является установка системы Nissan Dynamic Control - передовой системы управления автомобилем, предлагающей водителю выбор из трех режимов работы: Normal, Sport и Eco. Она позволяет изменять настройки систем автомобиля и предоставляет информацию о параметрах движения в режиме реального времени.

      В комплектации Tekna к базовому оснащению добавлены: складывающиеся наружные зеркала заднего вида с электроприводом, датчик дождя, датчик освещенности, система i-Key, система Start/Stop, система NissanConnect, система Around View Monitor с камерой заднего обзора и пакет систем Safety Shield.


      Мультимедийная система NissanConnect

      NissanConnect с большим 5,8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем теперь обеспечивает подключение смартфонов с возможностью доступа через них к различным приложениям, социальным сетям и развлечениям, включая Интернет-радио. Она оснащена навигатором последнего поколения с подключением к различным сервисам Google® (информация о погоде, расположении заправочных станций, отелей, ресторанов и многое другое).

      Функция Send-to-car позволяет водителю составить маршрут на домашнем или офисном компьютере и загрузить его в навигатор системы NissanConnect одним нажатием кнопки. Система дает возможность подключать различные внешние устройства через Bluetooth (в том числе - мобильный телефон с его полной интеграцией в систему), AUX и USB.

      Монитор отображает не только данные с информационно-развлекательной системы и навигатора, но и картинку с камер кругового обзора новейшей системы Around View Monitor, которая предоставляет водителю изображение всего пространства вокруг автомобиля «с высоты птичьего полета», чтобы он мог максимально спокойно маневрировать в стесненных условиях. Используя камеры системы AVM вместе с парковочными датчиками, радаром и другими передовыми технологиями, комплекс Safety Shield объединяет в себе несколько инженерных решений, обеспечивающих максимально возможный уровень безопасности. В него входят: Система контроля полосы движения, Система определения объектов в слепых зонах, Система определения движущихся объектов, подающие водителю визуальные и звуковые предупреждения, чтобы тот мог избежать столкновений.


      Открывающийся люк

      Еще одна опция в буквальном смысле открывает новый мир владельцам модификаций Acenta и Tekna. Большой открывающийся прозрачный люк в крыше пропускает в салон не только свет, но и свежий воздух, если потребуется. В открытом положении стекло люка располагается над задней частью крыши, поэтому оно не скрадывает пространство над головами пассажиров. Люк занимает две трети площади крыши - его ширина составляет 964 мм, а длина равна 837 мм, придавая салону ощущение воздушности. Размер открытого проема при этом получается 693 х 301 мм.


      04 марта 2014 г., 12:24 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие