тест-драйв-ру nissan - главная
Nissan Juke  | Ниссан Джук
Ниссан Juke (Джук)
Кроссовер B-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Звукозаряженный Nissan Juke Ministry of Sound - в России с сентября 2012 г.

    ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ NISSAN JUKE – РЕЗУЛЬТАТ ПРОДОЛЖЕНИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА КОМПАНИИ NISSAN С MINISTRY OF SOUND

    • Ограниченная серия Juke является результатом продолжающегося сотрудничества с Ministry of Sound;
    • Уникальный премиум-дизайн кузова и интерьера;
    • Всего будет выпущено лишь 3000 автомобилей этой серии;
    • Два эксклюзивных цвета окраски кузова: черный металлик и белый неметаллик;
    • В России версия Ministry of Sound будет доступна с двумя вариантами двигателей и тремя вариантами трансмиссий из модельного ряда Juke;
    • Покупатель Juke Ministry of Sound получает не только автомобиль с выразительным дизайном, но и специальный брендированный музыкальный набор, включающий Apple iPod touch белого цвета, чехол с самовосстанавливающимся покрытием и логотипом Ministry of Sound, эксклюзивные наушники и код для загрузки пяти альбомов Ministry of Sound;
    • Результатом сотрудничества Nissan и Ministry of Sound стало также создание аудиосистемы Juke Box, основного "центра притяжения" летних мероприятий Ministry of Sound Juke Box.
    Компания Nissan продолжает сотрудничество с базирующимся в Лондоне брендом Ministry of Sound – авторитетом в области клубной и электронной танцевальной музыки. Результатом совместной работы двух лучших на сегодняшний день урбанистических брендов стала эксклюзивная версия модели Juke, которая будет выпущена ограниченным тиражом.

    Автомобили с эмблемой Ministry of Sound поступят в продажу по всей Европе в сентябре этого года. Всего будет выпущено 3000 автомобилей этой серии.

    В России версия Ministry of Sound будет доступна с двумя вариантами двигателей и тремя вариантами трансмиссий из модельного ряда Juke.

    Помимо этого, ограниченная версия Juke предлагает несколько специальных дизайнерских и технологических решений, которые делают эту модификацию автомобиля уникальным, инновационным дополнением модельного ряда компании.

    Поскольку логотип "Ministry of Sound" выполнен в черно-белых тонах, то и данная версия Juke будет окрашиваться только в один из двух цветов: черный металлик или белый неметаллик. Все автомобили ограниченной серии будут оснащаться белыми 17-дюймовыми легкосплавными дисками, белыми дверными ручками и белыми корпусами зеркал заднего вида. Глянцевая черная центральная стойка становится ярким акцентом в оформлении автомобиля, а завершает стильный облик уникальная эмблема Ministry of Sound.

    В салон Juke добавлены яркие акценты: белая центральная консоль и вставки на дверных панелях, кожаные сиденья с белой прострочкой, а также белая прострочка обшивки рулевого колеса и рукоятки рычага переключения передач. Держатель для iPod дает возможность с комфортом слушать любимую музыку во время поездок.

    Все покупатели Juke with Ministry of Sound получают также эксклюзивный брендированный музыкальный набор. Он включает белый Apple * iPod touch 8Gb с логотипами Nissan Juke и Ministry of Sound c уже загруженным фотографиями и видео Nissan, а также чехол с самовосстанавливающимся покрытием.

    Кроме того, в комплект входят наушники Ministry of Sound, украшенные эксклюзивными логотипами Juke и Ministry of Sound, и код активации, позволяющий будущим владельцам загрузить 5 полных альбомов из обширного каталога Ministry of Sound.

    Первыми эксклюзивный Juke Ministry of Sound увидят посетители Московского Международного Автосалона 2012 (29 августа – 09 сентября), на котором и состоится его официальная презентация.

    test-drive.ru
    22 авг. 2012 г., 15:48.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие