тест-драйв-ру nissan - главная
Nissan Juke  | Ниссан Джук
Ниссан Juke (Джук)
Кроссовер B-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Обновленный Ниссан Джук 2014 - обзор производителя.


    Появившийся на рынке чуть больше трех лет назад, Nissan Juke использовал «драматичный» дизайн и передовые технологии для создания более компактного кроссовера.

    Сегодня, позиционируя себя в качестве оригинальной, выделяющейся модели растущего сегмента мини-кроссоверов, новый Juke снова готов подтвердить свое превосходство в созданном им сегменте.

    Новый Juke получил ряд стилистических улучшений, новые двигатели, новое оборудование и широкий перечень элементов индивидуализации, а именно:

    Новый, более спортивный и премиальный дизайн передней и задней части кузова; новый, более экономичный и экологичный бензиновый двигатель объемом 1.2 л. с турбонаддувом, предлагающий улучшенные характеристики; обновленный двигатель DIG-T объемом 1.6 л.; улучшенная полноприводная трансмиссия с системой Torque Vectoring System; новые легкосплавные колеса; новая аудиосистема; последнее поколение интерфейса NissanConnect; система Nissan Safety Shield; система Nissan Dynamic Control; а также открывающийся люк в крыше в виде опции.

    Обновление багажного пространства позволило увеличить его объем на 25% (только для модификации с передним приводом), давая владельцам Juke еще больше возможностей по его индивидуализации. Новая цветовая гамма и новые темы интерьера доступны вместе с различными пакетами индивидуализации.

    Juke является бестселлером в сегменте B-premium, превосходящим всех прямых конкурентов, включая немецкие бренды. Речь идет не только о базовой комплектации, которая помогла Juke подняться на вершину. На данный момент самым продаваемым двигателем является 1,6 л., а самой продаваемой комплектацией - Tekna (более 1/3 от общего числа продаж).

    Покупателей также привлекает линейка специальных версий модели: Shiro, n-tec, Kuro, Ministry of Sound и спортивный Nismo, расширяющий модельный ряд и добавляющий в него драйверский азарт.

    Все Juke, проданные в Европе, изготовлены также в Европе на высокопродуктивном британском заводе компании Nissan в Сандерленде, работающем в три смены для удовлетворения потребностей рынка.


    test-drive.ru
    04 марта 2014 г., 12:17.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие