тест-драйв-ру nissan лого
Новые Nissan в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Ниссан » дилеры

  • Nissan Juke R - суперпрезентация суперкроссовера в Автомире 11 - 14 августа. Специальные предложения и подарки гостям мероприятия.

    'Nissan

    С 11 по 14 августа, только 4 дня, компания Автомир приглашает поклонников марки Nissan, а также всех любителей скорости и драйва, на День открытых дверей, посвященный презентации первого в истории бренда супер-кроссовера – Nissan Juke R. Не упустите шанс оказаться в числе первых, кто увидит самый быстрый в мире кроссовер!

    'Ниссан

    Новинка разработана Nissan и построена RML – ведущей компанией по производству оборудования для мотоспорта при консультативной поддержке Европейского Технического Центра Nissan (NTC-E). Juke-R оснащен двигателем V6 объемом 3,8 л с двухступенчатой системой турбонаддува, развивающим максимальную мощность 485 л.с. Автомобиль разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 3,7 с и обеспечивает максимальную скорость 257 км/ч. Яркий стиль и бескомпромиссный характер кроссовера подчеркивают расширенные колесные арки, оригинальная форма переднего и заднего бампера, а также уникальный двойной задний спойлер. Nissan Juke R способен подарить своему обладателю настоящее удовольствие от покорения новых дорог.

    'Салон

    День открытых дверей подарит возможность увидеть собственными глазами Nissan Juke R, сделать фото на память. Кроме того, можно будет испытать в действии весь модельный ряд Nissan и оценить все преимущества Nissan в ходе тест-драйва, записаться на который Вы можете прямо сейчас на официальном сайте компании Автомир или по телефону (495) 737-55-55.

    Всем гостям мероприятия представится шанс воспользоваться выгодным предложением на автомобили Nissan и получить специальные подарки. Помимо этого, всех посетителей дилерского центра ждет освежающий кофе-брейк, на котором вы сможете продегустировать вкуснейшее мороженое.

    Ждем Вас с 11 по 14 августа в дилерском центре компании Автомир:

    Дилерский центр компании Автомир
    Ярославское шоссе, д. 7 [ Схема проезда ]

    Телефон: (495) 737-55-55

    Со специальными предложениями автосалона и техцентра можно ознакомиться на сайте:

    www.nissan-avtomir.ru

    Ниссан-Автомир
    07 авг. 2012 г., 18:42.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие