тест-драйв-ру nissan лого
Новые Nissan в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Ниссан » дилеры

  • Nissan - новый дилерский центр на МКАД (пересечение со Щелковским ш.)

    2 октября 2013 года открылся новый дилерский центр Nissan, принадлежащий Группе компаний Автомир.

    Автосалон стал вторым по счету дилерским предприятием Автомира, осуществляющим продажи и сервисное обслуживание автомобилей Nissan в Москве.

    Старт продаж автомобилей Nissan в компании Автомир состоялся в 1998 году, в 2002 году был открыт первый дилерский центр по марке Ниссан на Ярославском шоссе.

    Официальный дилер Ниссан - Автомир Щелковское - дилерский центр


    Автосалон расположен на 105 км МКАД, в 50 м от Щелковского шоссе. По словам директора ДЦ «Nissan-Щелковское» Сергея Иванова, Автомир рассчитывает на быстрый рост продаж нового центра и выход уже к концу этого года как минимум на уровень средних продаж с 1-го центра Ниссан в Москве.

    Общая площадь торгово-сервисного комплекса составляет 5000 кв. м. Дилерский центр предлагает полный комплекс услуг, сопровождающий процесс выбора, покупки, обслуживания и ремонта автомобилей. В просторном шоу-руме площадью 1000 кв. м. представлен весь модельный ряд автомобилей Nissan. Спектр услуг торгово-сервисного комплекса включает: тест-драйв, trade-in, выкуп и прием на комиссию автомобилей с пробегом, оформление кредита и страхового полиса, регистрация в ГИБДД, удаленное урегулирование убытков.

    Официальный дилер Ниссан - Автомир Щелковское - автосалон

    Сервисный центр осуществляет все виды ремонта. Комплекс оснащен новейшим диагностическим оборудованием, рекомендованным производителем. В частности, в его ресурсы входят стенд компьютерной диагностики углов установки колес, пост диагностики двигателей и электрооборудования. Сервисный центр оборудован 22 постами для проведения технического обслуживания, диагностики и ремонта автомобилей, а также 10 постами для кузовного ремонта. Возможности центра позволяют обслуживать до 100 автомобилей в день.

    Официальный дилер Ниссан - Автомир Щелковское - сервис / ремзона

    Дилерский центр имеет собственный склад оригинальных запчастей Nissan, что позволяет своевременно обеспечивать потребности службы сервиса и клиентов комплекса. Техническая база «Nissan-Щелковское» и уровень подготовки специалистов полностью соответствует всем стандартам производителя. Одним из основных принципов в работе центра является индивидуальный подход к каждому клиенту и поддержание высоких стандартов обслуживания,традиционных для Группы компаний Автомир.

    Дилерский центр Nissan компании Автомир на Щелковском шоссе оборудован удобным подъездом и парковкой. Все клиенты, ожидающие оформления, выдачи автомобиля или окончания сервисных работ, могут комфортно провести время в зоне отдыха, где к их услугам бар, TV, бесплатный Wi-Fi и свежая пресса.

    Ждем Вас в новом Дилерском Центре по адресу:

    МКАД 105 км (внешняя сторона), микрорайон 1 Мая, д.14

    Телефон: (495) 525-77-77

    Схема проезда

    www.nissan-avtomir.ru

    Ниссан-Автомир
    05 окт. 2013 г., 3:14.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие