тест-драйв-ру nissan - главная
Nissan Terrano  | Ниссан Террано
Ниссан Terrano (Террано)
Компактный SUV » конкуренты
  • Nissan Terrano - кроссовер для молодых и энергичных

    Ниссан Террано

    Nissan Terrano, позиционируемый как бюджетный внедорожник, выглядит очень респектабельно. В новой версии у него появились хромированные рейлинги , такие же пороги и литые диски интересного дизайна. Несколько изменилась конфигурация светооптики, однако фальшрадиаторная решетка, выполненная в корпоративном стиле Ниссан, делает машину узнаваемой.

    Nissan Terrano

    В салоне машины тоже появились кое-какие изменения. Во-первых, обращает на себя внимание центральные воздуховоды: раньше они были такими же круглыми, как сейчас боковые, а теперь стали прямоугольными. Кроме того, над ними появилась крышка, закрывающая нишу для мелочей на передней панели. Изменилась и мультимедийная система, главный плюс которой теперь – это наличие камеры заднего вида.

    Интерьер (салон) Ниссан Террано

    Несколько непривычно расположение кнопки сигнала на указателе поворота, но это не доставляет неудобства водителю. Освоиться со всеми опциями внедорожника можно, записавшись на тест-драйв в «Автоцентре на Таганке» auto-center.ru/offers/test-drive.php .

    Передние сидения нового внедорожника Nissan Terrano регулируются механически, но это вполне удобно, тем более, что обогрев сидений присутствует в наборе опций. В задних сидениях уже в базовой комплектации раздельный диван и подлокотник. Размер багажного отделения и расположение запаски варьирует в зависимости от наличия полного привода, если его нет, то запаска висит под днищем, и места в багажнике больше – 475 литров. Если же имеется полный привод, то запаска расположена внутри багажника, и его объем уменьшается до 408 литров, что тоже немало, тем более что при сложенных задних сидениях место для груза увеличивается почти в четыре раза.

    В «Автоцентре на Таганке» ведется продажа новой версии Nissan Terrano с бензиновыми двигателями объемом 1.6 и 2.0 литра (102 и 135л.с. соответственно), с механической, 5-ти и 6-ти ступенчатой, передачей, а также с 4х ступенчатой автоматической коробкой передач. auto-center.ru/terrano

    Расход топлива можно удерживать в пределах 10 литров – по городу, и 6 – на трассе. Диаметр разворота – десять метров, руль вращается с усилием, однако, этот «недостаток» воспринимается как достоинство при передвижении по бездорожью, поскольку дает уверенное ощущение управляемости высоко профильными шестидюймовыми колесами внедорожника. Обзор в машине достаточно хорош, боковые зеркала невелики, зато зеркало заднего вида и большое заднее стекло позволяет с легкостью отслеживать ситуацию на дороге.

    Наследник легендарного рамного внедорожника, новый Nissan Terrano как будто специально сделан для российских дорог. Клиренс 205-210мм позволяет не думать о колдобинах и выбоинах, постоянно присутствующих на дорожном покрытии. Несмотря на то, что изначально машина была рассчитана на индийского покупателя, однако, популярность кроссовера на индийском рынке вдохновила руководство компании продвигать модель на рынке российском.

    На новом Nissan Terrano можно беззаботно ехать по дорогам общего пользования, не замечая ни трещин в асфальте, ни лежачих полицейских, для этого бюджетного внедорожника неважно, какая дорога, главное, чтобы дорога была. Впрочем, и бездорожье для него не проблема, Nissan Terrano с легкостью форсирует любые буераки, причем никаких скрипов и шумов при этом не наблюдается, что говорит о высоком качестве сборки. В целом, новый кроссовер от компании Nissan - это отличное решение для тех, кто любит активный семейный отдых и красивые автомобили. В «Автоцентре на Таганке» auto-center.ru вы сможете не только приобрести Nissan Terrano в предпочтительной для Вас комплектации, но и проводить техобслуживание автомобиля в дальнейшем.

    test-drive.ru
    10 февр. 2016 г., 18:00.
    Подписаться
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие