тест-драйв-ру nissan - главная
Nissan Tiida  | Ниссан Тиида
Ниссан Tiida (Тиида)
Хэтчбек C-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Обзор Nissan Tiida 2015

    Для тех, кто ценит повседневный комфорт за относительно небольшие деньги, отличным решением на каждый день станет новый хэтчбек Nissan Tiidа, широкий выбор комплектаций которого позволит подобрать оптимальный вариант для любого автолюбителя.

    Ниссан Тиида 2015

    Конструкторы предлагают нам широкий выбор в рамках этого нового хэтчбека класса С – в минимальной комплектации это механическая коробка передач при двигателе 1.6, в максимальной – такой же двигатель, вариаторная трансмиссия, полностью светодиодные фары, кожаная отделка руля, комбинированная отделка салона, которая неуловимо напоминает те классические японские автомобили, которые многие из нас видели только на фото. Естественно, в отделке салона использовали современные дорогие материалы, но нотка ретро создает восхитительное ощущение. Внешне автомобиль похож на европейскую версию Ниссан Пульсар, однако сделана она на другой платформе и двигатель здесь тоже другой, проверенный и обкатанный на разных моделях Ниссан, мотор 1,6 не подведет своего хозяина. Вариатор и подвеска здесь тоже проверены временем, а потому тем, кто купит новую Тииду у официального дилера в Автоцентре на Таганке , не придется столкнуться с неожиданностями. Подвеска машины – это торсионная балка сзади, очень энергоемкая, комфортная и непробиваемая, вносит свой вклад в общую надежность машины. Все это крайне необходимо для автомобиля С класса, поскольку конкурентная борьба именно в этом классе особенно жесткая.

    В этот раз дизайнеры решили не скромничать и придали образу спортивные черты с помощью удлиненного спойлера и суженных передних фар.

    Багажник открывается при помощи кнопки, объем его вполне достаточен для размещения как пары сумок и чемоданов, так и более объемных предметов - например, для дачи, особенно если сложить задние сидения.

    Интерьер (салон) Nissan Tiida 2015

    Салон Nissan Tiida достаточно просторный, сзади спокойно может разместиться человек ростом до 190 см, причем, ему не будет тесно. За рулем места тоже достаточно: водительское кресло очень удобное с поддержкой, водитель не будет уставать, даже проведя весь день за рулем. Что касается ходовых качеств, то они превосходны для автомобиля такого класса, в этом вы можете убедиться, протестировав машину в салоне официального дилера Nissan Автоцентр на Таганке: (запись на тест-драйв).

    Nissan Автоцентр на Таганке
    20 авг. 2015 г., 12:30.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие