тест-драйв-ру nissan - главная
Nissan Pathfinder  | Ниссан Пасфайндер
Ниссан Pathfinder (Пасфайндер)
Среднеразмерный SUV (7 мест) » конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Nissan Pathfinder 2015 (4-е поколение): гибридная версия будет продаваться в России. Премьера - на Московском Автосалоне-2014.

    Компания Nissan представляет четвертое поколение легендарного внедорожника Pathfinder. Новый Пасфайндер будет представлен на Московском международном автомобильном салоне - 2014 г.

    Nissan Pathfinder 2015 (4 поколение)

    За четверть века с момента появления первого поколения Pathfinder зарекомендовал себя как автомобиль для любителей активного отдыха. Неизменно следуя своему принципу создавать инновации, которые восхищают, и делать их доступными для каждого уже сегодня, с запуском нового Pathfinder компания представляет первый в модельном ряду бренда Nissan автомобиль с гибридной силовой установкой по доступной цене.

    Новый Nissan Pathfinder предлагается с бензиновым двигателем V6 объемом 3,5 л и мощностью 249 л.с. или с гибридным силовым агрегатом, сочетающим новый 2,5-литровый бензиновый двигатель с компрессором и электромотором мощностью 15 кВт, соединенным с компактной литиево-ионной аккумуляторной батареей.

    Гибридный двигатель Pathfinder обеспечивает существенную экономию топлива, снижение выброса вредных веществ и запас хода до 990 км на одном баке топлива (в загородном цикле), без ущерба для мощностных показателей автомобиля, простора и комфорта в салоне и объема багажного отделения.

    Автомобиль оснащается новейшим поколением бесступенчатого вариатора Xtronic и интеллектуальной системой полного привода All Mode 4х4i. Созданный для активного отдыха, он предлагает высочайший уровень комфорта. В салоне с трехзонной мультимедийной системой и двойной панорамной крышей с удобством могут расположиться 7 взрослых пассажиров. Автомобиль оснащается инновационной системой складывания сидений второго ряда и отличается широкими возможностями трансформации салона.

    Подробнее: обзор производителя

    Nissan Motor Rus
    18 авг. 2014 г., 9:54.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие