тест-драйв-ру nissan - главная
Nissan Pathfinder  | Ниссан Пасфайндер
Ниссан Pathfinder (Пасфайндер)
Среднеразмерный SUV (7 мест) » конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
    • Комфорт для 7 пассажиров

      Новый Nissan Pathfinder воплощает идею комфортабельного внедорожника, который отлично подходит как для размещения 7-ми пассажиров на 3-х рядах сидений, а также для транспортировки багажа. Новая конструкция несущего кузова дает автомобилю многочисленные преимущества, в том числе - ровную поверхность пола, что повышает полезное пространство и дает больше возможностей для трансформации салона. По сравнению с автомобилем предыдущего поколения внутренний объем нового Pathfinder увеличен на 0,24 м3.

      Новый Pathfinder окружает пассажиров атмосферой комфорта 5-звездочного уровня. Широкий перечень доступного оборудования включает трехзонный климат-контроль, подогрев руля и сидений первого и второго рядов, вентиляцию передних сидений, память настроек водительского места для двух водителей, систему бесключевого доступа Nissan Intelligent Key, аудиосистему премиум-класса Bose® и многое другое.

      Салон Nissan Pathfinder легко трансформируется как для перевозки большого объема багажа, так и для путешествия в большой компании, причем инновационная система трансформации салона дает возможность комфортного доступа к третьему ряду сидений. Это стало возможным благодаря большим проемам задних боковых дверей, а также системе изменения конфигурации сидений. Сиденье 2-го ряда можно сдвигать вперед-назад на 14 см, причем система обеспечивает беспроблемный доступ даже при закрепленном на 2-ом ряду детском кресле (на сидении за передним пассажиром).

      Наклон спинки сидений регулируется как на втором, так и на третьем ряду. Для оптимальной транспортировки багажа можно сложить сиденья 2-го и 3-го ряда так, чтобы образовалась ровная поверхность пола. Также в багажном отделении нового Nissan Pathfinder находится скрытая ниша объемом почти 40 л, легко доступная даже при поднятом третьем ряду сидений. Благодаря электроприводу задней двери доступ к багажнику осуществляется в одно касание: электропривод управляется с самой двери, с центральной консоли или непосредственно с чип-ключа.

      18 авг. 2014 г., 13:23 .
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие