тест-драйв-ру nissan - главная
Nissan Juke  | Ниссан Джук
Ниссан Juke (Джук)
Кроссовер B-класса» конкуренты
В настоящее время в Россию не поставляется
  • Ниссан Джук вновь доступен к заказу в РФ с июля 2017 г. Комплектации и цены.

    Компания Nissan объявляет о возобновлении приема заказов на городской кроссовер Nissan Juke на территории РФ. Автомобиль доступен с июля 2017 года во всех официальных российских дилерских центрах марки.

    Ниссан Джук вновь доступен к заказу в РФ с июля 2017 г.

    Комплектации и цены.

    Автомобиль предлагается в пяти комплектациях: SE, SE+, SE+ Perso, LE, LE Perso.

    Уже в стартовой комплектации SE автомобиль имеет широкий набор оборудования: систему динамического изменения настроек автомобиля (NDCS) с цветным многофункциональным дисплеем, круиз-контроль с ограничением скорости и управлением на руле, и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски «Sport».

    Цена Juke SE - от 1'099'000 рублей.

    Комплектация SE+ дополнена навигационной мультимедийной системой NissanConnect 2.0, а также камерой заднего вида с цветным дисплеем.

    Цена Juke SE+ - от 1'139'000 рублей.

    Комплектация SE+ Perso предлагает широчайшие возможности для персонализации

    В стоимость комплектаций «SE+ Perso» и «LE Perso» входит пакет заводской персонализации. В оснащение входят черные 18-дюймовые легкосплавные диски с цветными вставками, цветные накладки на переднем и заднем бампере, боковых зеркалах и передних фарах.

    В салоне: цветная прострочка рулевого колеса и козырька панели приборов, цветная отделка сидений, индивидуальное цветовое решение центральной консоли, а также накладки на дефлекторы воздуховодов.

    Заводские пакеты персонализации доступны в четырех цветах: Черный Tokyo Black, Желтый San Diego Yellow, Красный Detroit Red, Белый London White.


    Также, комплектация «SE+ Perso» включает в себя систему кругового обзора с 4 камерами внешнего вида, систему мониторинга слепых зон, спортивные сиденья с отделкой тканью «Премиум», а также пакет заводской персонализации.

    Цена Juke SE+ Perso - от 1'199'000 рублей.

    В комплектации LE клиенты дополнительно получают ксеноновые фары головного света, кожаную отделку сидений и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски «SV1». Цена на LE стартует от 1 239 990 рублей.

    Цена Juke LE - от 1'239'000 рублей.

    Максимальная комплектация LE Perso включает в себя все перечисленные системы, а также пакет заводской персонализации.

    Цена Juke LE Perso - от 1'279'000 рублей (+17'000 руб за окраску металлик)

    Nissan Juke предлагает клиентам широкие возможности для персонализации: покупатели могут выбрать яркий желтый, глубокий синий и насыщенный красный Nissan Juke. Всего доступны девять вариаций цветового исполнения кузова. В сочетании с любым из четырех комплектов заводской персонализации, клиент может создать автомобиль, полностью отражающий его характер.


    Nissan Juke будет поставляться с 1,6-литровым бензиновым двигателем (117 л.с.), коробкой передач CVT и передним приводом.


    test-drive-ru
    05 июля 2017 г., 13:25.
    Подписаться
Показать еще
.

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие