тест-драйв-ру nissan лого
Новые Nissan в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Ниссан » дилеры

  • Nissan X-TRAIL Platinum Edition и комплектации с системой кругового обзора Around View Monitor уже в заказе в Автомире.

    Встречайте специальную версию Nissan X-TRAIL Platinum Edition и комплектации с системой кругового обзора Around View Monitor (AVM). Станьте владельцем автомобиля, который навсегда изменит Ваш взгляд на путешествия.

    В компании Автомир Вы можете уже сейчас сделать заказ на обновленные комплектации X-TRAIL c системой кругового обзора (AVM). Четыре камеры, расположенные снаружи автомобиля, обеспечивают видимость на 360 градусов "с высоты птичьего полета". Это значительно облегчает парковку и маневрирование на низких скоростях, гарантируя комфорт и безопасность.

    Система AVM доступна для комплектации SE с бензиновым двигателем 2,5 л и поставляется в пакете с навигационной и мультимедийной системой Nissan Connect и для комплектации LE с любым из доступных двигателей в пакете с навигационной и мультимедийной системой Nissan Connect и аудиосистемой BOSE.

    И еще одна хорошая новость для всех поклонников марки Nissan! В сентябре стартует производство специальной версии Platinum, которая будет доступна с бензиновыми двигателями. Дополнительно к полному варианту комплектации LE она включает в себя: отделку сидений черной кожей со вставками из серой кожи, алюминиевую накладку на порог в багажном отделении, спойлер на крыше. Яркую индивидуальность модели подчеркивает оригинальный цвет – "коричневый металлик". Не пропустите появление новой серии специальной комплектации Nissan X-Trail Platinum Edition – следите за новостями компании Автомир!

    Дилерский центр компании Автомир
    Ярославское шоссе, д. 7 [ Схема проезда ]

    Телефон: (495) 737-55-55

    Со специальными предложениями автосалона и техцентра можно ознакомиться на сайте:

    www.nissan-avtomir.ru

    Ниссан-Автомир
    27 сент. 2012 г., 15:42.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие