тест-драйв-ру nissan лого
Новые Nissan в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Ниссан » дилеры

  • Новый Nissan Almera - в продаже - в конце 2012 года. Цены будут "приятными".

    Новый Nissan Almera, представленный 29 августа на Московском Международном автосалоне 2012, уже собирается в пилотных экземплярах на заводе "АвтоВАЗ" в Тольятти.

    Цена на новую Альмеру обещаны "приятными" - до 600 тыс. руб. в максимальной комплектации. Минимальная цена ожидается в районе 400 тысяч рублей, однако конкретные комплектации и цены будут озвучены "позже осенью". Также неизвестна официальное начало приема заказов, однако предварительные заказы можно начать оставлять у официальных дилеров уже сейчас.

    Серийное производство, как ожидается, начнется в конце 2012 года, и первые автомобили поступят к официальным дилерам в конце 2012 - начале 2013 гг.

    В основе нового Nissan Almera лежит платформа В0, которая использовалась при создании Renault Duster, Renault Logan, Nissan Note, Nissan Tiida и Nissan Cube. Но есть информация, что новый Nissan Almera будет как переднеприводным, так и полноприводным, а под капот будут устанавливаться на выбор два мотора объемом 1,5 и 2 литра. В продажу новый Nissan Almera поступит сразу после Московского Автосалона.

    test-drive.ru/misc/88403 - все новинки и премьеры Московского Автосалона 2012

    test-drive.ru/nissan/almera

    test-drive.ru
    30 авг. 2012 г., 0:01.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие