тест-драйв-ру nissan лого
Новые Nissan в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Ниссан » дилеры

  • Новый Nissan Murano (2009) - начало продаж в России. Цены.

    27 января 2009 года, Москва. Компания "Ниссан Мотор РУС" объявляет о начале продаж в России второго поколения полноприводного кроссовера Nissan Murano, построенного на новой D-платформе.

    'Ниссан

    Новый Murano поставляется с 6-цилиндровым двигателем семейства VQ объемом 3,5 л, мощностью 249 л.с. и крутящим моментом 336 Нм в комплекте с бесступенчатым вариатором Xtronic CVT нового поколения. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 210 км/ч, разгон 0-100 км/ч составляет 8 сек., и в комбинированном цикле расход топлива составляет 10,9 л на 100 км. Интеллектуальная система полного привода ALL-MODE 4x4-i с системой динамической стабилизации ESP обеспечивает новому Murano надежность, безопасность и предсказуемость управления.

    Оборудование автомобиля находится на столь же высоком уровне, как и его динамические характеристики. В базовой комплектации поставляются знаменитая система Intelligent Key для доступа в автомобиль без ключа с кнопкой запуска двигателя, дистанционное управление задними сиденьями, камера заднего вида с ночным режимом, аудиосистема премиум-класса, Bluetooth hands-free и спутниковая система навигации с 7-дюймовым цветным сенсорным экраном. В более старших комплектациях доступны электропривод задней двери, а также DVD-проигрыватель с потолочным монитором для пассажиров заднего ряда сидений.

    'Ниссан

    Кузов нового Murano имеет специальное высокоэластичное полимерное покрытие Scratch Shield, восстанавливающее лакокрасочную поверхность после легких царапин: когда покрытый такой краской кузов нагревается на солнце, мелкие царапины затягиваются. Покрытие применяется для всех цветов кузова.

    Официальные дилерские центра Nissan начинают продажи нового Nissan Murano в этой недели. Автомобиль доступен с семью цветами кузова, три из которых — новые, и двумя вариантами отделки интерьера — черным и бежевым.

    Рекомендованная розничная цена Ниссан Мурано (2009) в зависимости от комплектации составляет от 1 665 500 до 1 815 500 рублей.

    Приобрести новый Nissan Murano можно в дилерском центре Ниссан-Автомир

    Адрес автосалона: Ярославское шоссе, д.7

    www.nissan-avtomir.ru

    Информация и форум Ниссан Мурано
    www.test-drive.ru/nissan/murano

    test-drive.ru
    28 янв. 2009 г., 0:20.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие