тест-драйв-ру jaguar лого
Новые Jaguar в наличии в Москве
тест-драйв.ру » Ягуар » дилеры

  • Ягуар представил Jaguar XF, XK и XJ 2012 модельного года.

    Новые модели – седан Jaguar XF, спортивное купе XK и флагман марки Jaguar XJ – все эти автомобили дебютируют на Автосалоне в Нью Йорке 2011. Значительные изменения и улучшения, коснувшиеся всего модельного ряда, направлены на повышение мощностных показателей и экономичности, а также на приведение дизайна в соответствие с самыми современными тенденциями.

    Jaguar XF, завоевавший более 80 наград по всему миру за свои выдающиеся характеристики и дизайн, получил новую переднюю и заднюю части кузова в стиле нашего флагмана – модели XJ. Дизайн оснащенной нагнетателем версии XFR стал еще более динамичным, подчеркивающим возможности этой топ-модификации.

    • Новый экстерьер, выполненный в стилистике флагмана модельного ряда – Jaguar XJ
    • Обновленный интерьер, созданный с применением передовых технологий
    • Полная модернизация силовой установки, позволившая увеличить мощность и снизить расход топлива

      Подробнее о Jaguar XF 2012: www.test-drive.ru/jaguar/xf

    Jaguar XK 2012 года является преемником автомобилей, заслуживших репутацию настоящих спорт-каров класса "Гран-туризмо". Новая топ-версия этой модели – XKR-S – устанавливает планку на новую высоту. Это самый мощный автомобиль за всю историю Jaguar. Его максимальная скорость достигает 300 км/ч, а разгон от 0 до 100 км/ч занимает всего 4,2 секунды. Изменения передней и задней частей кузова всех вариантов модели XK призваны придать ей самый передовой облик, а специальные пакеты дополнительного оборудования позволяют индивидуализировать автомобиль, акцентировав внимание на его динамике и роскоши. Дополнительные варианты оформления интерьера позволят еще больше подчеркнуть изысканность и мощь своего XK.
    • Обновленный спортивный автомобиль с улучшенным дизайном
    • Максимальная скорость топ-версии XKR-S составляет 300 км/ч
    • Новые пакеты дополнительного оборудования, подчеркивающие стиль, роскошь и динамику – в соответствии с пожеланиями владельца

      Подробнее о Jaguar XK 2012: www.test-drive.ru/jaguar/xk

    Jaguar XJ 2012

    Для флагмана модельного ряда – седана представительского класса Jaguar XJ – предусмотрены усовершенствования в салоне, а также пакет повышенного комфорта для пассажиров на задних сидениях - Rear Seat Comfort, предлагающий: электропривод наклона спинки, регулировку поясничного подпора, функцию массажа, подставку для ног, регулируемые подголовники, что превращает седан в настоящий лимузин.

    • Полностью алюминиевый флагман модельного ряда предлагает непревзойденную мощь и роскошь
    • Легкая конструкция обеспечивает превосходную маневренность и экономичность
    • Новый уровень комфорта для пассажиров на задних сидениях - Rear Seat Comfort -превращает автомобиль в роскошный лимузин

      Подробнее о Jaguar XJ 2012: www.test-drive.ru/jaguar/xj

    Все три автомобиля – результат технологической и стилистической революции в Jaguar, лидером которой является признанный во всем мире главный дизайнер Ян Каллум (Ian Callum) – архитектор будущего успеха компании:

    "За последние несколько лет миру были представлены автомобили Jaguar нового поколения. Обладая новым модельным рядом, сегодня компания Jaguar впервые стала по-настоящему сильной. Модели XK, XF и XJ 2012 модельного года – это передовые продукты, открывающие новые горизонты для марки Jaguar. Мы верим, что наши автомобили найдут эмоциональный отклик в сердцах покупателей и сделают явью их мечты о динамичном и стильном автомобиле".

    test-drive.ru
    21 апр. 2011 г., 13:23.
    Подписаться
Показать еще

Новые автомобили в наличии у официальных дилеров в Москве:
A- и B-класс C-класс D-класс E- и F-класс (бизнес и представительский)
Компактные кроссоверы и внедорожники Средние кроссоверы и внедорожники Большие кроссоверы и внедорожники
Спортивные и кабриолеты Микроавтобусы Пикапы Коммерческие